ТОП 7 мужских украшений

Мужские украшения не менее популярны, чем женские. Стильные, красивые аксессуары дополняют образ, становясь его ярким акцентом. В зависимости от вида и модели ювелирных изделий, они подойдут к любому стилю одежды.

Мужские украшения не менее популярны, чем женские. Стильные, красивые аксессуары дополняют образ, становясь его ярким акцентом. В зависимости от вида и модели ювелирных изделий, они подойдут к любому стилю одежды: городскому, деловому, под праздничный костюм и пр. Браслет, запонки, цепочку с кулоном или без, серебряные мужские перстни и любой другой аксессуар удобнее всего купить в интернет-магазине https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/pol:muzhskie/tip_izdeliya:perstni-pechatki/vid_metalla:serebro/.

Мужские украшения на все случаи жизни

Мужские аксессуары представлены на рынке ювелирных изделий большим выбором моделей, чтобы каждый нашел аксессуар по вкусу, который впишется в стиль одежды и бюджет. Среди самых популярных украшений для мужчин:

  1. Перстни и печатки. Кольца из золота и серебра, с инкрустацией и без, громоздкие и минималистичные — широкий ассортимент увеличивает шансы каждого найти свой аксессуар.

  2. Цепочки, которые можно носить с подвеской или без нее. Средняя длина мужской цепочки — 50-60 см, это универсальный вариант как для офиса, так и для неформальных мероприятий. Вы можете выбрать не только металл и длину цепочки, а и плетение: бисмарк, якорное, панцирное, ролло, снейк и многие другие.

  3. Браслет — стильный аксессуар, который может быть изготовлен из золота, серебра или платины и иметь различные плетения. При выборе украшения рекомендуется примерить его: браслет не должен передавливать руку, но и не спадать. Считается, что между запястьем и ювелирным изделием должен помещаться палец.

  4. Наручные часы — красивый, практичный, статусный аксессуар, который хорошо впишется в образ делового человека. Золотые и платиновые модели на кожаном ремешке отлично смотрятся под классические костюмы. Украшения с необычным дизайном хороши для неформальных событий и праздников.

  5. Запонки. Если вы часто носите рубашки и придерживаетесь классического стиля одежды, эти украшения для вас. В продаже представлено множество моделей, которые разнятся дизайном, металлом, камнями вставок.

  6. Кулоны. Именные подвески, знаки зодиака, строгая геометрия и необычные формы, модели с религиозной символикой — что интересует вас? Лучше взять кулон из того же металла, что и цепочка. Подвеска должна весить в два раза меньше цепочки, чтобы хорошо смотреться и не оборвать ее.

  7. Одиночные серьги — оригинальный аксессуар для мужчин, которые привыкли быть в центре внимания. Пуссеты и небольшие конго, золотые и серебряные, с камнями и без — все модели смотрятся стильно и круто.

Купить мужское украшение можно себе или в подарок. При выборе модели рекомендуется учитывать стиль, возраст и образ жизни получателя.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn