Ситуацию с заужением отдельных улиц назвали практически критической

Подрядчикам поручили устранить недостатки в содержании улиц

Сегодня замглавы администрации Кирова Геннадий Плехов обсудил с подрядными организациями вопрос ликвидации заужений на тех участках улиц, где значительно затруднено движение транспорта.

По содержанию большинства магистралей вопросов практически не возникает. Но по некоторым улицам ситуация становится критической. К примеру, на улице Павла Корчагина требуется оперативный вывоз снега. Не менее важно уделить внимание и второстепенным дорогам, которые кировчане активно используют в качестве подъездных путей к домам, социальным учреждениям, - отметил первый заместитель главы администрации Геннадий Плехов.

В УДПИ отметили, что в ближайшие дни до подрядчиков будут доведены дополнительные объемы вывоза снега и последуют задания по точечной ликвидации проблемных участков.

Мы получаем немало обращений и от предприятий общественного транспорта по состоянию подъездов к остановкам. Кроме того, есть вопросы по очистке подходов к пешеходным переходам и контейнерным площадкам, - подчеркнул Геннадий Плехов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn