С праздником, коммунальщики! УК «Паритет» поздравляет с днем ЖКХ

20 марта отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства

Поздравляю всех сотрудников ООО УК «Паритет» и коллег из управляющих компаний города Кирова с профессиональным праздником Днем работников жилищно-коммунального хозяйства. Работник ЖКХ – это понятие включает в себя многочисленный перечень профессий, которые в ежедневном режиме обеспечивают комфортное проживание и безопасность жителей многоквартирных домов. Это слесари, электрики, уборщицы, дворники, юристы, бухгалтера, инженеры. Поэтому жилищно-коммунальное хозяйство это одна из самых незаменимых отраслей нашего времени. - Анна Борисовна Клепикова, директор ООО УК «Паритет»

К поздравлениям Анны Борисовны присоединяется Исупова Валентина Петровна, председатель Совета МКД , ул.Мопра, д. 39: С ООО УК «Паритет»:

- Наш дом сотрудничает более 6 лет. За это время проведен огромный комплекс работ по дому. Все заявки выполняются оперативно, планы работ, плату за содержание определяет общее собрание собственников, с учетом предложений управляющей компании, поэтому все жители в курсе, за что они платят и что делается и будет делаться по дому. От всей души поздравляю всех сотрудников ООО УК «Паритет» с днем работников ЖКХ.

Зонова Людмила Николаевна, старшая по дому ул. Р.Ердякова, д.23 корп.6 также выражает свои поздравления:

- Накануне праздника, мы собственники дома , хотим поблагодарить всех работников УК «Паритет» за отличную работу, вежливое отношение, решение всех вопросов и выразить огромную признательность самому лучшему директору, доброму и отзывчивому человеку Клепиковой Анне Борисовне.

Сорокин Иван Павлович, председатель Совета МКД, ул.Ленина, д.15:

- Мы очень довольны сотрудничеством с управляющей компанией «Паритет». По всем вопросам находим взаимопонимание, все запланированные работы выполняются качественно и в срок. В управляющей компании работают грамотные, компетентные сотрудники, профессионалы своего дела, что позволяет решать даже самые сложные вопросы.

Наша редакция поздравляет всех сотрудников УК «Паритет». Мы желаем вам крепкого здоровья и стальных нервов. Достатка, финансового благополучия, уюта, тепла, добра, согласованности, легкости и взаимоуважения! С праздником!

http://paritet43.ru/
https://vk.com/ukparitet
+7 (8332) 41-22-02

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn