При поддержке родинцев прошел хоккейный сезон в Яранске

Как сообщает тренер любительской хоккейной команды города Яранска Дмитрий Вичиков, на днях состоялся последний выездной матч с котельничанами. И снова немаловажный вопрос с транспортом был решен по согласованию с руководством Кировского регионального отделения Партии «РОДИНА».

Ранее выезд разновозрастной команды яраничей был организован при поддержке местных родинцев, в частности, транспорт был предоставлен Константином Лесковым. «Мы благодарим и главу города Николая Николаевича Зыкова, который также помогал нам в этом вопросе, кстати, актуальном для многих любительских команд области, - говорит Дмитрий Вичиков. – Благодаря общей поддержке мы не только показали результат, но и обрели новых друзей. А наши ребята, в числе которых лучший игроки - Матвей Краев, Рафаэль Махитарянц, Матвей Федькин, Павел Печенкин, Дмитрий Халтурин, Павел Ямбасов и Никита Мочалов, в этом году особенно воспряли духом и уже ждут новой зимы и новых побед».

Координатор Яранской «РОДИНЫ» Сергей Береснев отметил, что минувшей зимой на призыв молодого родинца, председателя территориального общественного самоуправления (ТОС) «Элеватор» Константина Пестерева откликнулись представители малого и среднего бизнеса, был построен и открыт каток в заречной части города. По завершении хоккейного сезона Сергей Береснев вручил партийный билет новому соратнику – Дмитрию Вичикову!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn