Сайт знакомств Мамба собирает на корм бездомным котам

Приложение для знакомств Мамба запустило новые мартовские подарки в виде пушистых котиков. Теперь пользователи могут дарить их друг другу с целью не только выразить симпатию, но и помочь реальным бездомных котам, за которыми следит Teddy Food - онлайн-сервис помощи брошенным животным.

Teddy Food это своеобразный агрегатор, который объединяет множество приютов для животных Человек может зайти на сайт и выбрать животное, которое особенно тронуло его сердце и сразу перечислить денег на корм. Ну или забрать его и дать новый дом.

Поскольку количество брошенных котов и собак постоянно растет, то пожертвований от физических лиц недостаточно, и сотрудничество с таким крупным брендом как Мамба, очень радует сотрудников и волонтеров Teddy Food. Ведь в этом приложении для знакомств зарегистрировано более 60 млн человек и если хотя бы каждый третий купит такой подарок с котом, это станет удачей для бездомных котов, ведь день пойдут в Teddy Food.

В Мамбе уверены, что акция будет успешной, ведь это не первый такой опыт. Пользователи уже участвовали в акции с WWF и акции с центром Насилию.нет. Поэтому и с котами все получится, - прокомментировали сотрудничество в пресс-службе сервиса.

O Mamba
Mamba - крупнейшая онлайн-площадка для новых знакомств в России. Уже более 15 лет мы помогаем людям найти вторую половину, создавая для этого лучшии технологии. Ежедневно на Mamba знакомятся 3 млн человек, а ежемесячно регистрируется 1 млн новых пользователей. Мы уверены, что у каждого в этом мире есть пара, и приложение для знакомств - один из самых удобных способов найти своего человека.

O Teddy Food
Teddy Food - это онлайн-сервис, объединяющий приюты для бездомных животных по всей стране. Пользователи могут выбрать бездомную собаку или кошку на сайте Teddy Food, и не только перечислить средства на ее содержание, но и наблюдать за своим подопечным в режиме реального времени.


Перевод иностранных слов: Mamba - Мамба, онлайн-площадка для новых знакомств 18+, Teddy Food - Тедди Фуд, 16+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn