Игорь Васильев поздравил с днем рождения старейших членов партии «Единая Россия»

День рождения в марте отметили партийцы из Белохолуницкого и Уржумского районов

Сегодня, 22 марта, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Кировской области Игорь Васильев поздравил самых опытных членов партии с днем рождения.

91-й день рождения отметил член партии «Единая Россия» из Белой Холуницы Алексей Павлович Шишкин. Он вступил в ряды партийцев в 2002 году, практически с начала основания партии. Активно участвовал в партийных мероприятиях, помогал с организацией избирательных кампаний, вел работу с ветеранами и людьми старшего поколения.

Особого уважения заслуживает ваш трудовой путь, он начался с профессий токаря и кочегара паровозного депо. Это тяжелый труд, требующий большой ответственности, выносливости и внимательности. Не менее ценен ваш опыт организационной работы и достижения в должности руководителя партийных организаций, — обратился Игорь Васильев к имениннику.

87 лет в марте исполнилось Петру Дмитриевичу Лебедеву. Под руководством которого проходило становление Буйской участковой больницы в Уржумском районе. Более 40 лет он трудился на благо медучреждения, работал хирургом, заслужив звание Почетного гражданина Уржумского района. Будучи членом партии, Петр Дмитриевич несколько лет занимал пост секретаря первичного отделения, сумел завоевать авторитет среди земляков, вел активную общественную работу. А после выхода на пенсию организовал в Уржумском районе Союз пенсионеров.

Игорь Васильев поздравил именинников с праздником, поблагодарил за работу и доверие партии, пожелал крепкого здоровья, долголетия, бодрости души и передал памятные подарки.

Ваш жизненный и трудовой путь - яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение, пример и ориентир для всех партийцев. Благодарю вас за многолетний труд, работу с ветеранами, — подчеркнул Игорь Васильев. — Партия объединяет россиян разных возрастов – от молодых людей до наших старших коллег. Поздравление опытных коллег стало доброй традицией для единороссов по всей стране. Даже уйдя на заслуженный отдых, они продолжают помогать нам вести общественно-политическую работу. Их активная жизненная позиция – пример для всех партийцев.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn