Прокатная компания CAROBUS24: аренда Майбаха с водителем в Москве

Такая машина будет уместной везде, где необходимо подчеркнуть высокий статус пассажира.

Чтобы передвигаться по московским автодорогам с максимальным комфортом сегодня необязательно быть владельцем дорогого автомобиля. Прокатная компания CAROBUS24 готова предоставить подходящую технику каждому, кто предпочитает разумно тратить деньги, не отказываясь от удобства перемещения. Услуга для настоящих ценителей современных автомобилей премиум-класса – Майбах с водителем – предоставление во временное пользование шикарного легкового лайнера, который по праву признается лидером среди эксклюзивных и дорогих автомобилей представительского класса.

Такая машина будет уместной везде, где необходимо подчеркнуть высокий статус пассажира. Встретить важного гостя в аэропорту, самому прибыть на деловые переговоры, обеспечить шикарным транспортом молодоженов, отправиться со своей второй половинкой в ресторан – в таких ситуациях роскошный Майбах поможет создать идеальные условия перемещения и произведет нужный эффект, а присутствие профессионального водителя позволит расслабиться или, возможно, сконцентрироваться на работе.

Премиум-седан Mercedes-Maybach часто выбирают бизнесмены, ведь салон этого автомобиля может служить настоящим рабочим кабинетом, который остается доступным при интенсивных разъездах по городу. Наличие Wi-Fi и портов для подзарядки любых гаджетов, комфортные кресла, специальные выдвижные подставки – все это позволит полноценно работать в условиях идеальной тишины, ведь Майбах продолжает оставаться эталоном удобства, в том числе благодаря превосходной звукоизоляции салона.

Арендовать Майбах с водителем можно на несколько часов или суток, причем в компании CAROBUS24 действуют скидки для постоянных заказчиков. Тарифы на прокат автомобилей рассчитываются почасово и зависят от модификации и года выпуска машины. Линейка доступных авто включает в себя как новые, так и 1-5-летние Mercedes-Maybach, но все седаны содержатся в идеальном внешнем и техническом состоянии, чтобы быть готовыми по первому же звонку клиента прибыть в назначенное место. Кроме того, каждый заказчик вправе рассчитывать на помощь профессионального водителя: в CAROBUS24 работают специально подготовленные люди, идеально знающие правила обслуживания VIP-клиентов, максимально надежные, ответственные и пунктуальные. Если заказанный Майбах опоздает хотя бы на минуту – компания обязуется обслужить клиента абсолютно бесплатно!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn