Игорь Васильев встретился с партактивом «Единой России» Кильмезского района

Рабочий визит губернатора проходил в рамках проекта «В центре внимания – район»

23 марта губернатор Кировской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» посетил Кильмезский район. Рабочий визит проходил в рамках проекта регионального отделения партии «В центре внимания – район».

Игорь Васильев осмотрел цех сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего кооператива «Исток» по производству молочной продукции, новый ФАП в деревне Рыбная Ватага, посетил Дом детского творчества пгт Кильмезь и оценил развитие системы дополнительного образования. Кроме того, глава региона провел встречу с населением и ответил на вопросы жителей района.

Также в рамках визита в Кильмезь Игорь Васильев пообщался с партактивом местного отделения «Единой России». На встрече с партийцами обсуждались цели и задачи, стоящие перед региональным отделением партии на период предстоящей избирательной кампании.



15 марта стартовала регистрация кандидатов на официальном сайте предварительного голосования «Единой России». В этом году оно пройдет по самой открытой и конкурентной модели.

Для нас нет малозначительных выборов. Все выборы важны и они не ограничиваются избирательными кампаниями, для нас они проходят каждый день. Предварительное голосование должно быть основано на принципах открытости, конкурентности и легитимности. Избиратели определят самых достойных кандидатов, кто будет представлять партию на основных выборах 19 сентября в единый день голосования, - отметил Игорь Васильев.

На сегодняшний день уже сформирован региональный организационный комитет предварительного голосования. В его состав вошли партийцы, депутаты, представители общественности - областной организации «Всероссийского общества инвалидов», «Союза женщин», «Союза пенсионеров», журналисты, волонтеры.

Предварительное голосование «Единой России» пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг». Узнать подробности можно на сайте https://pg.er.ru. Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn