«АВИТЕК» представил оборудование для сельского хозяйства на агропромышленной выставке в Уфе

Предприятие АО «ВМП «АВИТЕК» приняло участие в 31-й Международной специализированной выставке «АгроКомплекс», которая проходила в Уфе (Башкортостан) с 23 по 26 марта.

Одна из известных в стране выставок в этом году расположилась на пяти площадках комплекса «ВДНХ-Экспо», а это почти 16 тысяч квадратных метров и собрала более трехсот компаний из 40 регионов России, а также Чехии, Венгрии и Белоруссии. В открытии выставки принял участие Глава Башкирии Радий Хабиров.

Как сообщила ведущий специалист по маркетингу отдела разработки и продвижения гражданской продукции Ирина Николаевна Куртеева на выставке АО «ВМП «АВИТЕК» представило вниманию посетителей групповую поилку ПГА-2Б и индивидуальные поилки на 1,4 и 3 литра для крупного рогатого скота. Установка, специально изготовленная для выставки, привлекла внимание многих посетителей, которые могли наглядно убедиться в работе поилок и оценить их преимущества.

- У наших групповых и индивидуальных поилок высокая пропускная способность клапана, которая превышает по своим показателям импортные аналоги, - отмечает Ирина Николаевна.

Все дни работы выставки были насыщенными и отличались высокой посещаемостью. Были проведены переговоры с представителями порядка 100 сельхозпредприятий, личных фермерских хозяйств, торгующих организаций, получены контакты руководителей и специалистов.

Работники отдела разработки и продвижения гражданской продукции с каждым посетителем работали индивидуально, отвечали на все интересующие вопросы, показывали работу поилок в действии.

Аграрии Башкортостана в основном переходят на уличное, беспривязное содержание животных, поэтому для них больший интерес представляют групповые поилки с подогревом.

- Все пожелания, полученные от потребителей, мы направляем для проработки в технические службы. Поэтому, надеемся, что в перспективе у нас новые разработки и уже к следующим выставкам появятся образцы новых поилок - добавила Ирина Николаевна.

Участие в выставках является одним из главных инструментов по продвижению изделий АО «ВМП «АВИТЕК» на рынок, позволяет найти новых покупателей, а также определить приоритетные направления в разработке новых изделий.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn