Тельцы потеряют деньги, а у Овнов возникнут проблемы в отношениях

"Первоисточник" публикует гороскоп на 31 марта.

Овен
У Вас возникнут серьезные проблемы в романтических и семейных отношениях. Вы не склонны идти на уступки, при этом пытаетесь не преодолеть трудности, а бежать от них. Это станет причиной вашего душевного дискомфорта.

Телец
Сегодня не благоприятный день с точки зрения финансов. Возможны напрасные расходы, потери, инвестиции, которые не принесут выгоды.

Близнецы
Этот день обещает Вам массу приятных переживаний романтического свойства. Трудно найти более подходящий момент для знакомства, любовного признания или предложения о вступлении в брак.

Рак
Сегодня Вы потратите все силы на работе/учебе. Общение с друзьями наверняка поднимет вам настроение, а советы близких людей укажут кратчайший путь к решению проблем.

Лев
Звезды говорят, что у Вас сегодня благоприятный день для работы. Деловые поездки принесут выдающиеся плоды. Возможно заключение выгодных сделок, не исключено и получение предложений о смене работы.

Дева
Вы сегодня эмоционально не стабильны. Ваше настроение от радостного до мрачного и наоборот будет меняться со скоростью света. Но Вас не стоит давать волю эмоциям. Поступки, совершенные под влиянием раздражения и гнева, могут положить конец связям, которые все же стоит сохранить.

Весы
У Вас возникнут проблемы в личной жизни и весьма серьезные. Но все они решаться сами по себе.

Скорпион
У Вас сегодня легкий и приятный день. У Вас появится шанс получить чрезвычайно полезный опыт, расширить свои представления о жизни и усвоить важные уроки.

Стрелец
Вам сегодня будут все предлагать помощь. Даже те, с кем вы в плохих отношениях. Но старайтесь действовать самостоятельно и полагайтесь на собственный здравый смысл.

Козерог
Ваша деловая активность огромна, да и творческий потенциал высок. Даже действуя в одиночку Вы сможете одержать верх над конкурентами и нейтрализовать даже самых влиятельных недоброжелателей.

Водолей
Руководство будет сегодня следить за каждым Вашим шагом, поэтому совершенные промахи не останутся незамеченными. Однако и достижения будут отмечены; не исключено, в частности, получение финансового вознаграждения.

Рыбы
Сегодня у Вас есть искушение внутренне расслабиться, но лучше этого не делать. Ситуация непредсказуема: старые приметы и схемы не работают, а новые правила в очередной раз меняются. Вместо одних опасностей могут появиться другие, более коварные.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn