Девам нужно выйти из зоны комфорта, а Козерогам - проявить самодисциплину

Первоисточник публикует гороскоп на 1 апреля

Овен:
Вы ощущаете потребность в новых впечатлениях, новых направлениях. Попробуйте новое блюдо. А может быть, рискните и отправляйтесь в спонтанное путешествие.

Телец:
Сегодня Ваш скепсис имеет под собой мощный базис. Нечто совсем не так хорошо, как могло показаться на первый взгляд. Смягчите удар для своих близких настолько, насколько можете.

Близнецы:
Вам нужно действовать быстро, и Вы к этому более чем расположены. Вам сейчас будет не трудно развивать свои достижения и добиваться результата.

Рак:
Вам сегодня нужно проявить толику здорового эгоизма, даже если это кажется неестественным для Вас. Выключите телефон, сходите погулять, словом, перезарядите внутреннюю батарейку.

Лев:
Какие же люди мелочные, просто ужас! Урезонить их совершенно невозможно, так что придется иметь дело со всеми этими безумными требованиями и дурацкими дрязгами.

Дева:
Рискните! Даже если это означает, что Вы всего-то дадите отпор придиркам агрессивного коллеги, все равно нужно выйти из зоны комфорта. Как только Вы это сделаете, будете готовы к дальнейшим активным действиям.

Весы:
Вам не сидится на месте - значит, пора отправляться на поиски приключений. Ваш настрой идеален для открытия новых горизонтов. Так держать!

Скорпион:
Вы сегодня можете рассчитывать только на свою интуицию, но как же она точна! Верьте ей, а другие последуют за Вами даже на край света.

Стрелец:
Подумайте о причинах вещей, иначе рискуете потеряться в море подробностей. Вам нужна поддержка, чтобы успешно справиться со всеми странностями дня.

Козерог:
Вам сегодня нужно проявить чуть больше самодисциплины, если хотите добиться прогресса. Ваша энергия идеальна для небольших постепенных шагов. Медленно, но верно!

Водолей:
На первый план выйдет Ваше стремление общаться с людьми, но, возможно, для последнего придется проявить настойчивость. Дела у Вас и Ваших близких идут на лад. Так держать!

Рыбы:
Облеченный властью человек сегодня беззастенчиво пользуется ею, что может сильно Вас разозлить. Старайтесь сохранять спокойствие и сосредоточиться на собственных проектах, хотя, возможно, игнорировать приказы не получится.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn