Импульсивная покупка принесет Скорпионам проблемы, а Стрельцам пора наводить мосты

Первоисточник публикует гороскоп на 2 апреля

Овен:
И вновь Вы в лидерах, хотя не все понимают, куда именно Вы ведете людей. Игнорируйте сомневающихся! Вы верите в себя, а большего не нужно.

Телец:
Сегодня постарайтесь сосредоточиться на финансовых вопросах. Чтобы справиться с очередными препятствиями, Вам нужно разобраться со своими тратами и прибылью. Это проще, чем кажется.

Бизнецы:
Пора переходить на новый уровень! У Вас есть замечательные идеи, но воплощать их в жизнь нужно быстро. Добрый друг или коллега поможет справиться.

Рак:
Ваша энергия сегодня заблокирована, но это не значит, что Вы ничего не можете сделать. Просто держитесь небольших личных проектов, и все будет хорошо. Жизнь налаживается!

Лев:
В личной жизни все прекрасно! Вы готовы к большому шагу вперед? Готовьтесь, потому что перемены не заставят себя ждать. Вас может ждать новый роман или обновление существующих отношений.

Дева:
Смелость - ключевое слово дня, и Вы точно знаете, где и как проявить это качество. Привлечь на свою сторону других может быть нелегко, но и один в поле воин.

Весы:
Старайтесь яснее общаться со своими близкими, иначе дела могут пойти наперекосяк. Будьте искренни и честны, даже если ситуация начнет приносить Вам дискомфорт.

Скорпион:
Импульсивная покупка может принести проблемы, но Ваша задача - оставаться в стороне; пусть их решают другие. Вы ведь и правда тут ни при чем.

Стрелец:
Искренняя добрая воля поможет Вам убедить людей в том, что Вы правы, так что покажите миру, из какого теста Вы сделаны. Пришло время наводить мосты.

Козерог:
Вы уже готовы оставить надежду. Все против Вас! Но сейчас как раз стоит собраться и не сдаваться. Постепенно будет становиться легче.

Водолей:
Вам и Вашим близким станет чуть легче. Как минимум одна золотая возможность поможет приблизиться к избранной цели. Ситуация налаживается; так держать.

Рыбы:
Праведный гнев уступает место чувству превосходства. Едва ли Вы прямо сегодня склоните на свою сторону сомневающихся, но прогресс определенно будет.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn