Близнецы застрянут на месте, а Рыбам будет не хватать внимания

«Первоисточник» публикует гороскоп на 3 апреля

Овен:
Вы можете свернуть горы, если будете верить в себя. Так что надейтесь на лучшее и следуйте навстречу своей судьбе!

Телец:
Вы сегодня твердо стоите на земле, а значит, пора поговорить по душам с партнерам или отправиться в мини-путешествие. Будьте уверены в себе!

Бизнецы:
Вы чувствуете, что обстоятельства не дают Вам двигаться вперед, но если сосредоточиться только на личных вопросах, Вы сможете достичь немалого прогресса. Сотрудничайте с людьми.

Рак:
Вы сегодня будете склонны к крайностям, и это даже хорошо. Постарайтесь заручиться поддержкой, прежде чем все завертится. Один в поле не воин.

Лев:
Не стоит всем и каждому расписывать Ваше свежее увлечение. Изложите сухие факты и ждите вопросов. Вопросов нет? Значит, пора двигаться дальше!

Дева:
Вы наконец сможете передохнуть, и это прекрасно! Ситуация начнет складываться в Вашу пользу благодаря всем усилиям, которые Вы прилагали в последнее время. Так держать!

Весы:
Вы сегодня погрузитесь в воспоминания - совсем не обязательно приятные. Попробуйте посмотрите на них как на свершившийся факт прошлого и оборвите эмоциональную привязку.

Скорпион:
Начните воплощать в жизнь свои идеи. Пришло время активных действий! Если другие хотят просто болтать, напомните им о том, что время не ждет.

Стрелец:
Пришло время пересмотреть Ваши ключевые ценности. Все ли происходящее видно глазу? Вам будет проще иметь дело с людьми, если они будут в курсе прогресса.

Козерог:
Кажется, что у Вас есть неистощимый запас сил. А может, и не кажется! Вас переполняет энергия. Есть все шансы за пару часов сделать недельный объем работы.

Водолей:
Вы ужасно устали, так что самое разумное - остаться дома и никуда не идти. Если есть хоть немного сил, потратьте их на свои личные дела.

Рыбы:
Вы сегодня на вторых ролях, а значит, самое время расчистить место для Ваших собственных планов. Если все сделаете правильно, станете следующей звездой!

Видео Youtube-канала: Гороскоп на сегодня16+
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn