«ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый клиентский офис

Офис расположен в г. Кирове на улице Чапаева, 69, корпус 3

С 5 апреля 2021 г. в г. Кирове по адресу ул. Чапаева, 69 корп. 3 открылся новый полноформатный офис «ЭнергосбыТ Плюс». С его открытием выполнена важная задача по присутствию офисов «ЭнергосбыТ Плюс» во всех районах областного центра, где компания предоставляет свои услуги.

- Мы всегда внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов, - отмечает директор Центрального отделения Владимир Шерстобитов. – Открывая новый офис мы решаем одну из главных задач - доступность нашей офисной сети. В районе Дружбы и ж/д вокзала проживает большое количество клиентов, получающих квитанции от «ЭнергосбыТ Плюс». И до апреля этого года в районе их проживания не было офиса, куда они могли бы обратиться для консультации и оплаты услуг без комиссии. Теперь эта задача решена.


Как подчеркивают в «ЭнергосбыТ Плюс», открытие нового офиса совпало с приемом на расчеты лицевых счетов по услугам отопление и ГВС из ООО «РКЦ». Таким образом обеспечено оперативное решение вопросов действующих и новых клиентов компании во всех микрорайонах города. Кроме того, расположение офиса недалеко от ж/д и автовокзала дает возможность и клиентам, проживающим в области, при необходимости решить вопросы, совместив посещение офиса с поездкой в г. Киров.


Новый офис отвечает всем требованиям стандартов, принятых в «ЭнергосбыТ Плюс», по удобству и доступности для своих клиентов. Прием клиентов организован в 6 окнах обслуживания, имеется просторная и комфортная зона ожидания, а также зона заполнения документов. Для оперативного приема и решения вопросов клиентов в офисе установлена электронная очередь.


В новом офисе клиенты могут получить консультацию специалистов, подать документы на открытие лицевого счета, узнать задолженность по услугам, а также без комиссии оплатить коммунальные услуги, начисление по которым ведет «ЭнергосбыТ Плюс».


Новый офис ждет своих клиентов по адресу г. Киров, ул. Чапаева, д. 69 корп. 3. Режим работы: пн. – пт. с 08.00 до 18.00, без перерыва на обед. Суббота с 9.00 до 14.00. Воскресенье – выходной.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn