Основные особенности фильтров для воды Atoll

Более 15 лет на рынке активно реализует собственную продукцию торговая марка «Атолл». Отечественный бренд занимается выпуском бытовых фильтров, которые принято относить к среднему классу. Но это не отменяет самого главного!

Преимущества моделей бренда

Сейчас atoll официальный сайт предоставляет желающим всю необходимую информацию. В свою очередь клиенты высоко ценят:

  • качество выпускаемого оборудования;
  • его надежность;
  • функциональность;
  • долговечность;
  • простоту монтажа;
  • эффективность в процессе эксплуатации.

Устанавливается оборудование российского бренда не только под мойку. Некоторые модели производителя предназначаются для монтажа в подающих магистралях коттеджей, квартир, летних домиков в дачных поселках.

Уникальная особенность продукции, выпускаемой компанией Atoll, заключается в использовании уникальных технологий. Благодаря им с высокой точностью можно эффективно контролировать процедуру очистки воды. Потому фильтры торговой марки можно использовать в комплексе и применять на разных стадиях водоподготовки.

Складские площадки компании, как и сборочные пункты, расположены на территории России. Но некоторые комплектующие выпускаются надежными и проверенными зарубежными фабриками. Исключение составляют модели фильтров «Атолл Патриот». Эти версии «от» и «до» собраны строго из деталей, выпускаемых на родине бренда.

Современные фильтры для воды atoll отличаются высоким качеством. Это не пустые слова! Надежность продукции отечественной торговой марки подтверждена многочисленными сертификатами:

  • ISO 9001:2000;
  • WQA;
  • NSF.

Секрет длительного срока службы оборудования Atoll заключается в удачном совмещении надежных российских и качественных зарубежных деталей.

В пользу торговой марки говорит и тот факт, что некоторые модели фильтров, выпускаемых под ней, на российском рынке не имеют аналогов. Но пользователи часто отдают предпочтение продукции Atoll и по другой причине.

Разнообразие фильтров Atoll

Все дело заключается в широком разнообразии моделей компании. Бренд реализует самые разные версии, среди которых наиболее востребованными стали компактные изделия, предназначающиеся для установки под мойкой. Хорошо показали себя питьевые модели, имеющие бытовое назначение, и магистральные варианты. Последние предназначаются не только для очистки, но и подготовки воды в быту и хозяйственных нуждах. Не менее популярны комплексные многофункциональные модели. Эти системы предназначаются для обезжелезивания и умягчения ресурса.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn