Выгодное сотрудничество с официальным дилером компании «Фольксваген» в Казахстане

Узнать все новости бренда, посмотреть новинки, найти адреса автосалонов, записаться на тест-драйв, начать сотрудничество с производителем авто в качестве дилера и многое другое можно на официальном сайте Фольксваген в Казахстане.Вся интересующая вас информация станет доступна в один клик, а также вы получите возможность воспользоваться специальными предложениями, узнаете обо всех скидках и акциях. Volkswagen – производитель автомобилей с мировым именем. Компания занимает производством легковых и коммерческих авто, а также спецтехники, которую выбирают для работы различные экстренные службы и другие государственные учреждения.

Где найти новинки

Задумались над покупкой нового авто? Новинки от «Фольксваген» точно смогут вас заинтересовать. Каждый год производитель старается порадовать поклонников марки и выпускает обновлённые модели давно полюбившихся автомобилей. Каждое обновление становится приятным сюрпризом для покупателей. И этот год не стал исключением. У вас есть возможность стать обладателем бестселлеров от Volkswagen – Tiguan, Passat, Jetta и Polo. Всё свежие предложения вы сможете найти на главной странице сайта.

Акции и специальные предложения

Зайдя на сайт, вы сможете первыми узнать об акциях и спецпредложениях от Volkswagen. Узнаете, как купить автомобиль по самой выгодной цене, сможете получить персональную скидку или оформить кредит с пониженной процентной ставкой. Кроме того, для покупки коммерческих автомобилей действуют специальные акции. Это позволяет предпринимателям купить транспортное средство в лизинг. Граждане Казахстана могут получить финансовую поддержку в оформлении лизинга от фонда развития предпринимательства «Даму» и «Аграрной кредитной организации», в этом случае покупатель получает поддержку в виде субсидирования покупки от 10% до 50%.

Сотрудничество

Стать дилером может предприниматель, у которого уже есть своя команда специалистов, готовых заняться развитием нового автосалона в своём регионе, и возможность инвестировать в проект. Вложения может потребовать строительство и оснащение дилерского предприятия. Кроме того, ещё до начала сотрудничества стоит изучить рынок в заданном регионе, возможно, у местных покупателей есть какие-либо предпочтения, которые стоит учесть.

Сотрудничество с Volkswagen – это возможность начать работать с успешным всемирноизвестным производителем автомобилей, продукция которого неизменно востребована потребителем.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn