Почему выгодна аренда квартиры посуточно

Приезжая в другой город, появляется вопрос – где лучше остановиться. Можно выбрать гостиницу или снять жилье на сутки без посредников. Второй вариант наиболее привлекателен из-за большого количества преимуществ.

Главные преимущества

В отличие от гостиниц, квартиры посуточно имеют значимые плюсы:

  • Аренда квартиры примерно в 2,5-3 раза дешевле, чем подобный номер в отеле. Причем есть разные виды жилья: от простых хрущевок до элитной недвижимости. Арендатор платит фиксированную сумму. Не важно, сколько людей заселяется в жилье. В гостиницах и отелях берут плату за каждого посетителя.
  • Если требуется, собственники квартир могут выдачи чеки, командировочные и прочные бумаги. Чтобы оформить договор, необходим один паспорт. В квартире есть все для удобства: телевизор, Wi-Fi, техника, санузел, мебель. Арендуя квартиру посуточно, разрешается пользоваться всем, что есть в жилище. Во многих гостиницах за это взимается дополнительная плата.
  • Квартиры нравятся людям домашней обстановкой. Их владельцы стремятся создать максимальный уют помещения. Происходит замена белья, полотенец. Выполняются частые уборки. Разрешается приводить гостей, а также уходить и возвращаться в любое время.
  • Арендуя квартиру, получится сэкономить на кафе и ресторанах. Там есть кухня, где можно самому готовить блюда. Это заметно уменьшит стоимость проживания, так как не нужно тратиться на посещение кафе.
  • С животными во многие гостиницы не пускают. А в квартиру можно смело заселяться с питомцем.
  • Процесс поиска жилья выполняется очень просто. Во всех городах квартиры сдаются в аренду. Благодаря интернету можно оценить состояние жилья, выбрать подходящий вариант в нужном районе.

Это главные преимущества аренды квартиры посуточно. Именно поэтому многие туристы предпочитают выбирать именно такой вариант проживания.

Другие плюсы

Съем квартиры поможет избежать встреч с другими людьми. В гостиницах и отелях отдыхающие постоянно с кем-то сталкиваются. Квартира помогает уединиться. Это особенно важно, если не хочется ни с кем контактировать.

Квартиры по площади больше, чем номера в гостинице. Клиент получает в свое распоряжение несколько комнат. Предоставляется кухня, гардеробная, технические помещения.

Даже если квартира сдается посуточно, ее можно снять на нужный срок. Достаточно договориться с хозяином, заключить договор. Это очень выгодно с финансовой точки зрения.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn