Рыбам стоит обратиться к психологу, а Тельцы могут влюбиться

Первоисточник публикует гороскоп на 12 апреля

Овен: Завтра вы будете перелетать от успеха к успеху, не опуская крыльев.

Телец: Карнавал влюбленностей, трат и прочих безумств может закружить вас в этот день.

Близнецы: Ваши слова будут даже не воробьями, а ласточками, стрижами — какая птица самая быстрая? В общем, говорить вы будете быстрее, чем думать.

Рак: Можете планировать великие свершения на понедельник.

Лев: Не удивляйтесь, если окружающие при вашем появлении будут жмуриться и тянуться за темными очками. Очень уж яркими вы будете завтра.

Дева: Дискуссии и споры будут вашей стихией. Там, где не хватит аргументов, возьмете свое красноречием и напором.

Весы: Плохо дело: даже если вас посадить на цепь, вы все равно сорветесь и скупите все самое красивое и дорогое, что сумеете найти. Единственное спасение — цепь должна быть золотой.

Скорпион: Обличать и выводить на чистую воду вы будете мастерски. В любом случае аккуратнее: в конце дня есть риск пострадать от своих же слов.

Стрелец: Повелитель вашего знака Юпитер заключает союзы сразу с Солнцем и Марсом. И вероятно, что мобильный телефон начнет заряжаться у вас на ладони: вы и будете источником энергии.

Козерог: Начало дня подходит для важных переговоров и презентаций. А конец — для научных изысканий, анализа и планирования.

Водолей: Вам стоит взять хороший темп, чтобы управиться с делами за первую половину дня. Дальше даже самое важное отойдет на второй план: вечер насыщен романтикой.

Рыбы: Если вам будет сложно разобраться в себе, не бойтесь обратиться к психологу. И чем раньше вы это сделаете, тем лучше.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn