«ЭнергосбыТ Плюс» наградил лучшие УК и ТСЖ Кировской области

Победители получили сертификаты на благоустройство придомовых территорий

Лучшие УК и ТСЖ нашей области получили заслуженные награды. Директор Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Коромыслов вручил победителям сертификаты на благоустройство придомовых территорий. Церемония награждения прошла в центральном офисе филиала и была посвящена итогам акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ».


Призерами акции стали ООО «Культура быта» из г. Кирова (1 место), ТСЖ №12 также из областного центра (2-е место) и ТСЖ «Искра» из Оричей, занявшее 3-е место на пьедестале почета.

- Мне приятно вручить вам эти сертификаты, - отметил Юрий Борисович. – Уверен, что они будут использованы на благо и послужат на радость жителей тех домов, которые вы обслуживаете. А жильцы увидят и оценят ваши старания. Спасибо вам за участие в нашей акции и за показанные достойные результаты.

Напомним, очередную акцию «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» «ЭнергосбыТ Плюс» объявил в июне минувшего года. Её участниками могли стать УК и ТСЖ, имеющие действующие договоры с энергосбытовой компанией или с «Кировской теплоснабжающей компанией» на поставку энергоресурсов.


Отметим, что конкурсанты, подавшие заявки, оценивались по нескольким критериям. Среди них: платежная дисциплина, отсутствие задолженности за электроэнергию, отопление и ГВС, уровень оснащенности общедомовыми и индивидуальными приборами коммерческого учета, регулярность передачи их показаний в ресурсоснабжающую организацию и степень подготовки жилого фонда к отопительному сезону. Кроме того, для участвующих в акции УК и ТСЖ было важно отсутствие неурегулированных судебные споров с поставщиками энергоресурсов. Победители акции в итоге определялись по совокупности выполнения каждого из требований.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn