Рахим Азимов сдал документы на участие в предварительном голосовании

Депутат Госдумы примет участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по 105-му одномандатному избирательному округу

Предварительное голосование «Единой России» будет проходить по самой открытой модели, в онлайн-формате с верификацией пользователей на «Госуслугах».

В среду 7 апреля документы на участие подал действующий депутат Государственной Думы Рахим Азимов. Напомним, депутат стал первым зарегистрированным участником предварительного голосования. Решение о регистрации принял региональный организационный комитет.

Предварительное голосование позволяет гражданам познакомиться с предвыборной программой кандидатов, определить тех политиков, которые достойны представить партию в единый день голосования 19 сентября. Не менее важно, чтобы жители видели конкретные дела и результаты работы депутатов, голоса избирателей на предварительном голосования станут индикатором уровня доверия граждан, - отметил Рахим Азимов.

За 5 лет работы в 105-м одномандатном округе при поддержке Рахима Азимова было реализовано множество проектов, направленных на развитие образования, спорта, гражданско-патриотического воспитания, культуры, заботу о людях старшего поколения. Как отметил парламентарий, работу по этим направлениям он планирует продолжить и в дальнейшем.



Напомним, предварительное голосование «Единой России» будет проводиться с 24 по 30 мая. Регистрация избирателей пройдет начнется 19 апреля и завершится 28 мая. Итоги голосования подведут 1 июня.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn