Овнам стоит сбавить напор, а Ракам пора отправиться в отпуск

Первоисточник публикует гороскоп на 9 апреля

Овен: Сбавьте напор и обуздайте энергию. День нужно провести спокойнее — в вашем случае сила действия равна противодействию.

Телец: Не удивимся, если вы обнаружите себя за полярным кругом. Экстравагантность ваших идей ­невероятна, а перед вашим напором не устоят ­никакие кордоны. Но вы поаккуратнее, ладно?

Близнецы: Кажется, наверху что-то перепутали. Для неги и любовных утех вам подойдет вторая половина дня. А первая, созданная для праздности.

Рак: Отправляйтесь-ка в отпуск. Во-первых, ваш владыка Марс будет не слишком силен. А во-вторых, бизнес в пятницу может идти со скрипом.

Лев: Совмещать романтику с деловой хваткой — ваш конек. Если думаете о свадьбе, самое время составить идеальный брачный контракт.

Дева: Будьте снисходительны к чужим недостаткам. Иначе в стремлении вывести всех на чистую воду вы рискуете перегнуть палку.

Весы: Этот день разумнее всего провести под одеялом. Или до изнеможения изнуряя себя тренировками.

Скорпион: Тщательно проработайте планы и приступайте к реализации — просто не будет, но шансы на успех серьезные.

Стрелец: Вам лучше ограничить круг общения самыми близкими людьми. Или самыми терпеливыми — остальным с вами будет непросто.

Козерог: Отличный день для тренировок, не забывайте - лето не за горами!

Водолей: Дар телепатии вы, может, и не обретете, но читать мысли и угадывать желания других людей будете часто и без особых усилий. И эта способность заметно приблизит вас к важным целям.

Рыбы: Не соблазняйтесь яркими идеями и щедрыми обещаниями.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn