Клиника ЛДЦ завода «Светлана»: что она предлагает

Клиника ЛДЦ завода «Светлана» славится качественными медицинскими услугами. Что она предлагает.

Сейчас практически каждый человек вынужден обращаться в разные медицинские учреждения для обследования организма или лечения, поскольку не совсем благоприятная внешняя среда не самым лучшим образом влияет на здоровье. Достаточно большой популярностью пользуется лечебно-диагностический центр завода «Светлана», где работают высококвалифицированные врачи разных специализаций. О клинике немало положительных отзывов от пациентов.

В центре присутствуют лечебные отделения узкого профиля, диагностическое отделение, где можно сдать анализы, сделать рентген, пройти ультразвуковую, функциональную диагностику или эндоскопию. Также есть реабилитационное отделение и операционный блок. Только опытные врачи предоставят вам полный комплекс медицинских услуг, в которых вы нуждаетесь. Чтобы не ждать в очереди, можно легко записаться на прием с помощью сайта центра.

Одним из важных направлений деятельности ЛДЦ является функционирование травмпункта. От всевозможных травм никто не застрахован, но главное – вовремя получить экстренную медицинскую помощь. В центре обслуживаются взрослые и дети с самыми различными травмами, которые можно определить с помощью современного точного оборудования.

В травмотологическом пункте центра можно получить следующие услуги:

  • проведение рентгеновского обследования;

  • прием у доктора-травматолога;

  • прием у травматолога-ортопеда.

Со всеми услугами травматологического пункта Выборгского района можно ознакомиться на сайте. Здесь же можно записаться на прием, заполнив короткую заявку. В центр обращаются с разными травмами, в том числе осевого скелета, кисти, травмами глаз, ЛОР-органов и другими. Здесь можно проводить различные манипуляции, наложить повязки, гипс, бинты, хирургически обработать рану, приобрести ходунки или костыли, а также арендовать реабилитационное оборудование.

Большой популярностью в центре пользуется услуга Checkup. Она предполагает комплексную медицинскую проверку как всего организма, так и каждого органа по отдельности. Описание и направления услуги Checkup в Санкт-Петербурге можно изучить на сайте медицинского учреждения. Здесь можно подобрать разные направления обследования, в том числе «Checkup Полный», «Checkup Базовый», «Checkup Кардиологический», «Checkup Эндокринологический» и много других. Здесь указано подробное описание, какие болезни или отклонения можно выявить с помощью программы, что входит в пакет услуг, сколько длится обследование, какова его стоимость.

Также в центре можно пройти процедуру фиброэзофагогастродуоденоскопии. Это обследование, которое проводится с помощью специального зонда с встроенным микрочипом. Он позволяет обследовать состояние пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки. Посредством ФЭГДС можно обнаружить наличие язвы, гастрита или других поражений слизистой оболочки, а также оценить общее состояние органов пищеварения.

Процедура проведения ФЭГДС под наркозом описана на сайте клинике. Пациент вводится в медикаментозный сон на несколько минут, что необходимо для проведения обследования.

Эти и многие другие обследования и медицинские процедуры можно пройти и получить в лечебно-диагностическом центре. Записаться на прием к конкретному необходимому специалисту можно непосредственно на сайте. Вам не придется стоять в очередях, а обследование будет проведено быстро, качественно и эффективно по вполне доступным ценам.

Клиника ЛДЦ завода «Светлана» славится хорошими специалистами, которые обладают большим опытом работы. Они сделают все для того, чтобы вы быстро поправились.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn