Екатерина Ткаченко: «Нас сближает искусство танца и песни!»

Руководитель аппарата Кировского регионального отделения партии «РОДИНА» Екатерина Ткаченко выступила с приветственным словом на концерте прославленного творческого коллектива – Заслуженного государственного академического ансамбля песни и танца «Донбасс» (Донецкая Народная Республика).

Гастроли в Кирове прошли в начале апреля, а с начала тура коллектив уже успел выступить в Волгограде, Тольятти, Самаре, Казани, Йошкар-Оле.

«В будущем году ансамблю исполнится 85 лет, и вся его история – это дань глубоким народным традициям, - сказала Екатерина Ткаченко. – Желаем всем, кто прикоснулся к великому искусству народного танца и песни, остался с ним на всю жизнь, чтобы навсегда в памяти сохранились прекрасные моменты, связанные с выступлениями замечательных артистов!» Руководитель аппарата Кировской «РОДИНЫ» также отмечает, что в рамках заключенного соглашения с Вятской Региональной Казачьей Общественной Организацией «Союз казаков-воинов России и Зарубежья» налажено сотрудничество с региональным отделением «Союза добровольцев Донбасса». Одно из его направлений – это развитие культурных связей, а язык танца и мелодия песни крепче всего сближает народы.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn