Стрельцов ожидает погружение в работу, а Львам нужно быть смелее

Первоисточник публикует гороскоп на 13 апреля

Овен: Никто не сравнится с вами в способности видеть других людей насквозь, понимать их и уметь с ними договариваться.

Телец: Слышите гром оваций? А горы букетов видите? А знаете, кому это все? Это все вам.

Близнецы: Неизвестно, доведет ли язык до Киева в новых геополитических реалиях, но вас он может завести очень далеко.

Рак: Хорошо бы у вас получилось перескочить из 13 апреля сразу в 20-е. Если машину времени не придумают, будьте осторожны и сдержанны.

Лев: Вам следует действовать смелее. Будет сложно, но если постараетесь, то положите начало глобальным позитивным переменам в своей жизни.

Дева: Вы имеете право хранить молчание! И не волнуйтесь, речь не про арест, просто вы не должны рассказывать о том, к чему стремитесь и чего вот-вот достигнете. Как скажете, так все и сорвется.

Весы: Обломками воздушных замков тоже может завалить. Есть риск краха проек­тов или отношений, которые вы идеализировали.

Скорпион: Будьте готовы снова начать разбираться с во­п­росами, которые считали вроде бы решенными.

Стрелец: Сделайте хорошую фотосессию у крутого фотографа. Будете радовать снимками своих любимых — вряд ли они скоро увидят вас во плоти: вы с головой уйдете в работу.

Козерог: Умение играть на скрипке — хороший, но не обязательный навык. Прочими качествами Шерлока Холмса — проницательностью и способностью принимать нестандартные решения — день вас обеспечит.

Водолей: В первой половине дня велик соблазн бросить работу и уехать жить в деревню. А во второй — вложить все, что имеете, в гениальную бизнес-идею. Совет один: не надо.

Рыбы: Используйте первую половину дня, чтобы заручиться широкой поддержкой со стороны. Вторая половина подкинет задач, справиться с которыми в одиночку будет нереально.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn