Весам будут потокать, а Близнецам придется реагировать

Первоисточник публикует гороскоп на 14 апреля

Овен:
Вы настроены очень бойко и будете с удовольствием инициировать споры и дискуссии. Проявите инициативу и выступите за то, что для Вас важно.

Телец:
Сегодня будьте внимательны и старайтесь уделять максимум внимания мелочам. Сил и энергии Вам немного недостает, а значит, нужна осторожность.

Близнецы:
Действуйте быстро и не напрягаясь зря. События текут вольным потоком, и на них нужно реагировать. Вы прекрасно чувствуете себя и можете запустить немало инициатив, закрыть которые предоставите другим.

Рак:
Легко упустить что-то важное, когда с головой увяз в деталях. Такая опасность подстерегает Вас сегодня. Старайтесь держать в голове полную картину, чтобы не пришлось возвращаться и переделывать.

Лев:
Хороший друг даст Вам полезнейшую подсказку, а что с ней делать - решать Вам. Ситуация может стать весьма напряженной, когда Вы обнаружите конкурентов, но Ваша энергичность поможет справиться.

Дева:
Коллеги могут подкинуть хлопот, так что лучше работать из дома, если есть возможность. Если ищете работу, звезды указывают на своевременность больших перемен.

Весы:
Вас переполняет энергия, а ум полностью сфокусирован на текущих задачах. Все складывается прекрасно, окружающие вполне потакают Вашим настроениям.

Скорпион:
Вам нужно быть внимательнее во всех вопросах. Обращайте внимание на мелочи. Ваша энергия несколько рассеяна, но это не значит, что Вы не в состоянии подобрать парочку "хвостов".

Стрелец:
Относитесь к окружающим с опаской. Физически Вам ничего не грозит, просто людей интересует собственная выгода. Действуйте точно так же. Скоро все вернется в норму.

Козерог:
Вам трудно сосредоточиться, и чем дальше, тем труднее. Постарайтесь закончить с самыми важными задачами утром, а вечером просто расслабьтесь.

Водолей:
Ваш личный взгляд на вещи влияет на Ваши действия и может спровоцировать трения в коллективе. Впрочем, это конфликты со знаком плюс, так что наслаждайтесь!

Рыбы:
Вы способны взглянуть на вопрос с разных точек зрения, а значит, занять четкую позицию Вам нелегко. Однако выбрать сторону придется. Подбросьте монетку, чтобы сделать выбор.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn