Овны примут вызов судьбы, а Тельцы почувствуют прилив сил

Первоисточник публикует гороскоп на 15 апреля

Овен: Овны окажутся в центре важных событий. Вам придётся принять вызов судьбы и бороться с обстоятельствами.

Телец: Вам повезёт в делах дома и семьи. Удачно сложится переезд за границу. Затем вы сможете почувствовать прилив сил, оптимизма и творческих идей.

Близнецы: Близнецы с восторгом окунутся в полную приключений атмосферу любви. Они ни за что не останутся в стороне! Их ждёт много знакомств. Ну, а те, у кого уже есть пара, станут больше развлекаться или найдут общее с партнёром дело.

Рак: Начало дня выдастся очень удачным. Вполне вероятно стать богаче и влиятельней, чем были до этого. Начатое дело будет долгосрочным, стабильным и надёжным.

Лев: Вас ждут неожиданные открытия новых перспектив. Внезапно представителей этого знака заметят и отнесутся к ним с большим вниманием и симпатией.

Дева: Вас ждёт удача, неожиданный счастливый поворот. Некоторым повезет в делах, которыми они занимались втайне от окружающих.

Весы: У представителей знака Весы может неожиданно исполниться мечта. У некоторых появится прекрасный друг, кого-то ждёт счастливый поворот в делах.

Скорпион: Вас ждёт удача в том деле, которым сейчас занимаетесь. Затем день станет более напряжённым, зато в итоге вас будет ждать награда.

Стрелец: Васждёт удача в заграничных поездках, в любви по Интернету и в творческой работе.

Козерог: Козерогам повезет в вопросах жилья и денег. Это может быть удачная сделка, переезд в новый дом или помощь кого-то из близких.

Водолей: Водолеям повезёт в подписании важного договора, в деловом партнёрстве и в личных отношениях. Удача будет сопутствовать на любых переговорах.

Рыбы: Удачное время для покупки бытовой техники, найма персонала или покупки домашнего животного. Рыб, возможно, будут ждать испытания, но с ними удастся легко справиться за счет большого количества сил и уверенности в себе.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn