Рыбам стоит забыть об отдыхе, а Весам нельзя впадать в уныние

Первоисточник публикует гороскоп на 16 апреля

Овен: Сфокусируйся на достижении гармонии со своим внутренним миром. Смело строй воздушные замки, сейчас в них можно будет вполне комфортно жить.

Телец: Сейчас тебя может привести к успеху только нечто необычное — начинай изобретать. Даже не думай позволить своей увлекающейся натуре одержать верх.

Близнецы: Даже не думай менять направление движения. Не дай отвлечь тебя от того, во что ты вкладывала силы последние месяцы.

Рак: Если уж затевать что-то сегодня, то только по‑настоящему глобальное. Даже не думай оглядываться назад.

Лев: Постарайся заранее представить, что именно может пойти не так, как тебе хочется. Даже не думай останавливаться на оценке рисков. Найди способ избежать их.

Дева: Даже не думай действовать в одиночку, не царское это дело! Твоя задача — вдохновлять на работу и правильные решения. Ты притягиваешь сиянием, которое от тебя сейчас исходит.

Весы: Правильно расставь все по местам, и мир засияет яркими красками. Даже не думай впадать в уныние. Сейчас вы способны добиться практически всего, чего пожелаешь, — только желай!

Скорпион: Хорошо проверенное старое сейчас гораздо более кстати. Ты притягиваешь окружающих.

Стрелец: Займись домом, сейчас не время путешествий, твое счастье ждет тебя совсем рядом.

Козерог: Попытки докопаться до смысла жизни будут только портить тебе настроение. Живи настоящим. Ты притягиваешь улыбкой и глазами, горящими энтузиазмом.

Водолей: Дальние планы не забыты, но сейчас получай удовольствие от мини-успехов. Даже не думай пренебрегать радостями сегодняшнего дня. Не откладывай жизнь на завтра!

Рыбы: Делай то, что захочешь, а об остальном позаботятся другие. Даже не думай отдыхать. Сейчас твоя жизнь — сверкающий калейдоскоп, вокруг море возможностей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn