Девам не стоит доверять, а Стрельцы получат удовольствие

Первоисточник публикует гороскоп на 17 апреля

Овен: Если ты не наберешься смелости для перемен именно сейчас, момент будет упущен. Впрочем, может быть, тебя все устраивает?

Телец: Сфокусируйся на получении заслуженных пряников (ключевое слово — «заслуженных»). Ты пожинаешь плоды того, что было посеяно.

Близнецы: Даже не думай отказываться от отличных идей из-за мелких страхов. Ты притягиваешь не только своей романтической мечтательностью (как обычно), но сейчас еще и готовностью воплощать мечты в жизнь.

Рак: Не забывай не только пробивать стены, но и отдыхать. Даже не думай применять свою стенобитную тактику в отношениях с близкими — они этого не оценят.

Лев: Чем больше радости ты отдаешь, тем больше ее у тебя становится. Даже не думай о том, кто тебе и что за это должен.

Дева: Даже не думай доверять всем подряд — не все люди такие милые и безобидные, как тебе сейчас кажется. Ты притягиваешь своей открытостью всему новому.

Весы: Сфокусируйся на поиске близкого человека, на которого ты сможешь положиться. Посмотри вокруг — кто-то, кто может стать близким другом и кому ты можешь довериться, уже здесь, рядом.

Скорпион: Даже не думай затевать грандиозный ремонт, не прикинув, сколько времени и денег на это потребуется. Ты притягиваешь своими смелыми дизайнерскими фантазиями и внезапно проснувшимся инстинктом гнездования.

Стрелец: Позволь себе плыть по течению и получать от этого удовольствие. Даже не думай все распланировать и разложить по полочкам.

Козерог: Хватит приносить себя в жертву — сейчас только твое время! Ты притягиваешь уютом своего дома, гостеприимством, умением быть хорошим и внимательным другом.

Водолей: Ты притягиваешь своей способностью чувствовать и мечтать (а не думать, анализировать и рассуждать).

Рыбы: Вы многого добились. Но подарки, которые мы получаем на своем пути, иногда становится тяжело тащить на своих плечах.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn