Аренда теплохода - то, что сделает незабываемым любое событие

Как только в Санкт-Петербурге начинается судоходный сезон, Нева заполняется теплоходами, на которых счастливые горожане отмечают особые события, от свадеб до корпоративов.

При этом очень важно найти компанию, которая гарантирует обслуживание на самом высоком уровне и делает праздник поистине незабываемым вне зависимости от его масштаба. Желательно избегать посредников, которые берут дополнительный процент, а найти фирму, которая предлагает в аренду собственный водный транспорт - такую как "Теплоход СПб". Прочитать о ней больше можно на https://teplohodspb.com/teplohod/.

Незабываемый романтический вечер, веселый день рождения, непринужденный корпоратив в необычной обстановке - все это становится возможным благодаря аренде теплохода. Традиционный банкетный зал меркнет перед теми возможностями, которые предлагаются на теплоходе. Здесь можно не только вкусно поесть и повеселиться, но и прекрасно провести время, любуясь видами Питера с воды - а они по праву считаются невероятно живописными. Впрочем, это совсем не повод отказываться от вкусной еды - "Теплоход СПб" предлагает своим клиентам отведать блюда от лучших питерских шефов.

Также не стоит забывать и о тех снимках, которые навсегда останутся после любого праздника как память о приятно проведенном времени - их модно поместить в семейный альбом или выставить в соцсетях, а лучше всего - сделать и то, и другое сразу. Это то самый случай, когда не стоит себе отказывать. Свадьба или выпускной, юбилей или корпоратив - профессиональный фотограф готов запечатлеть любое важное событие, потому что даже самые яркие впечатления со временем блекнут, но на снимках все останется таким же невероятно притягательным.

Также компания предлагает и небольшие прогулки - романтический вечер под луной, трансфер гостей и молодоженов от ЗАГСа до ресторана и так далее. Все это тоже будет невероятно прекрасно.

Что касается стоимости такого удовольствия, то оно отличается доступностью, особенно с учетом того, какое невероятное количество впечатлений получают гости праздника. Клиент сам выбирает, оплачивать ли ему только проведенное на теплоходе время или заказывать дополнительные услуги, такие как банкет. Также можно нанять профессионального диджея и ведущего, которые с удовольствием развлекут гостей. Хочется украсить теплоход цветами или шарами? С этим также не возникнет никаких проблем.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn