Газпром межрегионгаз Киров провел турнир по мини-футболу

В прошедшие выходные в Кирове состоялся турнир по мини-футболу среди детских команд памяти Михаила Подлевских, бывшего заместителя генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров». В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов 10-11 лет из города Кирова и Кирово-Чепецка.

Все игры проходили по круговой системе в бескомпромиссной, а потому очень интересной борьбе. Без потерь она завершилась только для футболистов команды «ВятСШОР 2010» - победителя турнира. Ребята в пяти играх одержали 4 победы и один матч завершился вничью. Встреча между командами «Юниор Киров» и «Гвардейцы 2010» определила серебряных и бронзовых медалистов турнира. Итог встречи - 2:0. Серебряный кубок выиграли футболисты из «Юниор Киров», бронза у гвардейцев. Лучшим бомбардиром турнира с девятью забитыми мячами стал Виктор Немятых. Лучшим вратарем стал голкипер команды «Гвардейцы 2010» Александр Салимов.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами, а остальные участники получили памятные медали и памятные призы.

«Благодарю всех участников турнира, поздравляю победителей, призеров и желаю всем высоких спортивных достижений», - отметил заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Игорь Редькин.