В Кирове появится «Киноакадемия»

Новый премиум кинотеатр откроется в эту пятницу.

В Кирове появится своя «Киноакадемия», об этом стало известно сегодня, 21 апреля 2021 года.
«Киноакадемия» - это престижный кинокорнер, по сути филиал кинотеатра «Колизей», который мы разместили в слободе Талица в смежном здании с популярным рестораном «Академия кавказской кухни». Это двухзальный кинотеатр премиум класса со своим неповторимым дизайном холла и кинобара в стиле Золотого века Голливуда» - рассказал директор по развитию: кинотеатров «Колизей» и «Киноакадемия» Дмитрий Потемкин.

Кроме шикарного дизайна «Киноакадемия» получила и передовые кинотехнологии, которые отчасти повторят проект кинозала №8 в «Колизее», подчеркнул Потемкин.

«Залы полностью оснащены проекционным и звуковым оборудованием одного из лидеров отрасли – компании Christie Didgital. Как и в зале №8, здесь мы применили лазерный проекторы Christie RealLaser и премиальную звуковую систему Christie Vive Audio – все это способствует максимальному погружению в мир кино» - уточнил Дмитрий Потемкин.

В каждом зале «Киноакадемии» всего 26 мест: по два ряда кожаных кресел и
диванов отделённых друг от друга перегородками. Безусловно все места оснащены реклайнерами – одним нажатием кнопки они раскладываются и смотреть кино можно даже лежа.

«Киноакадемия» начнет свою работу уже в эту пятницу, 23 апреля. Зрители смогут увидеть новый фильм Гая Ричи «Гнев человеческий» (18+), ужастик «Нечестивые» (18+), драму с Джонни Деппом «Великий» (16+), анимационный суперхит «100% волк» (16+) и фильм-катастрофу «Чернобыль» (16+), рассказали в дирекции.

Отметим, что узнать о репертуаре и купить билеты в «Киноакадемию» можно на сайте http://www.kolizeum.ru. Для этого в верхней части экрана нужно найти переход с одного кинотеатра на другой, и выбрать в графу - «Киноакадемия», после чего уже приобрести билеты в зал обозначенные цифрами 9 и 10. Кроме того, билеты можно купить в кассах кинобара «Киноакадемии».

Новый кинотеатр расположен по адресу Талица 45 А, смежное здание с «Академией кавказской кухни», левый торец. «Киноакадемия» работает с 09 утра до 01 ночи.

Christie Didgital - Кристи Диджитал, RealLaser - РеалЛазер, Vive Audio - ВивеАудио.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn