Скорпионы раздобудут информацию, а Тельцам пора искать союзников

Первоисточник публикует гороскоп на 22 апреля

Овен:
Никуда не торопитесь и не торопите события. Старайтесь иметь дело не с желаемым, а с действительным. Если сможете избежать срочных заданий, все сложится идеально.

Телец:
Ваша способность ладить с другими - даже с теми, кому Вы не нравитесь - возрастет, так что есть шанс найти новых союзников и заладить старые конфликты. Вот так запросто!

Близнецы:
Друг или коллега неправильно Вас поймет. Недоразумение может иметь жуткие последствия, если Вы не проясните все сразу же. Будьте осторожны - и все будет хорошо.

Рак:
Сегодня внимательнее отнеситесь к любым планам и договоренностям. Мелочи важны как никогда! Вы сможете пресечь потенциальную проблему до того, как она проявит себя.

Лев:
Вы сегодня очень бережливы, а значит, можете решить перестать пользоваться кредитками или в течение следующих месяцев будете готовить себе сами. Отличный план! Лишние деньги лишними не будут.

Дева:
Постарайтесь сегодня навести порядок в своей жизни. Вас переполняет энергия, и только мелочи немного тормозят. Как только путь будет расчищен, Вас уже ничто не сможет удержать!

Весы:
Вы сегодня очень погружены в детали и скурпулезны. Хорошее время, чтобы разобраться с бюджетом, сделать уборку или подобрать другое занятие, требующее внимательности.

Скорпион:
Сегодня очень пригодится Ваш талант добывать нужную информацию в нужный момент; близкие будут удивлены Вашей проницательностью. Побольше радуйте их, и все будет прекрасно.

Стрелец:
Сегодня люди буквально сводят Вас с ума. Ничего страшного! Со всеми порой случается подобное, и лучше всего просто уйти и побыть наедине с собой. Довольно скоро все уляжется.

Козерог:
Сегодня надо восстановить контакт с далеко живущими родственниками и друзьями. Вы готовы к воссоединению. Неплохо бы связаться с кем-то из "врагов" - эту усобицу пора заканчивать.

Водолей:
Мелочи сегодня важны как никогда, потому будьте очень внимательны. Вы правильно воспринимаете невероятные возможности скептично - но просто отмахиваться от них не стоит.

Рыбы:
Сегодня Ваши близкие люди все сойдутся вместе под влиянием Вашей личной духовной и эмоциональной энергии. Наслаждайтесь!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn