Прогноз на матч Австрия – Дания от 31 марта 2022

В последний день весны на футбольном поле встретятся Дания и Австрия. Интересный факт кроется в том, что сборные достаточно часто выходили в финал крупных турниров, однако очных встреч всего было две – в квалификации Евро-1922, где «алая гвардия» одержала безоговорочную победу.

Дания

Сборная последние годы радует фанатов действительно качественной игрой. Сплоченный коллектив успешно квалифицировался на ЧМ-2018 года, одержав победу в матче с Ирландией, а потом занял второе место на Евро-2020 – после Швейцарии.

Команда ни разу не проиграла – 4 ничьих и 4 победы. Свой мировой отбор в Катаре датские футболисты начали блистательно, разгромив израильтян со счетом 2:0. Поэтому не удивляет, что на тренера Каспера Юлмана возлагаются большие надежды, ожидая только прохода на мировой чемпионат, ведь наставнику грех жаловаться на состав коллектива.

Большая часть футболистов играют в высших дивизионах топовых чемпионатов ЕС, обладают колоссальным опытом. Поэтому отсутствие Корнелиуса и Йоргенсена, у которых не получилось приехать в стан сборной, по прогнозам, не должно сказаться на игре. И уже первое противостояние с израильтянами это подтвердило.

Залог продуктивных и прибыльных ставок на спорт – грамотный прогноз. Мнения экспертов помогут сориентироваться новичкам и профессионалам, которые привыкли стабильно зарабатывать на спортивных пари.

Прогноз – не просто экспертное мнение специалистов в сфере беттинга, а выверенный анализ с учетом множества прямых и косвенных факторов, позволяющий сделать высоковероятный вывод.

Австрия

Немецкий футболист и тренер Франко Фода стал во главе сборной Австрии не в лучший период – команда снова завалила квалификацию на чемпионат мира, заняв четвертое место. Наставнику пришлось полностью перекроить игру «дас тим». Изначально контракт нового тренера был до окончания квалификации на Евро. Однако когда подопечные смогли выйти на основную стадию, его продлили в автоматическом режиме.

В лиге наций австрийские футболисты неимоверно удивили, одержав победу в своей группе и обойдя команды Северной Ирландии, Норвегии и Румынии. Поэтому на следующем розыгрыше этого турнира Австрия уже была в Лиге А. Текущий отбор на ЧМ в 2022 «даст тим» начал с ничьей в матче с Шотландией – 2:2. Примечательно, но все четыре гола забили во 2-м тайме.

Личные встречи

Датчане и австралийцы уже встречались на футбольном поле 4 раза. Трижды триумфатором встречи была «алая гвардия» и только одну победу одержала «дас тим».

Прогноз от эксперта

Идеальный вариант пари на противостояние – тотал больше +2.5. Ведь ставка уже 3 раза проходила в четырех очных соревнованиях. Именно такой вариант советует выбрать редакция портала stavkinasport.ru и, согласитесь, он полностью логичен. К тому же, сайт регулярно публикует успешные прогнозы, что говорит о серьезном отношении к прогнозам.

За выход на мундиаль встречаются сильные конкуренты, поэтому болельщиков ожидает напряженная борьба. Ни Австрия, ни Дания не жалуются на атакующих, команды полностью сбалансированы, поэтому с уверенностью можно заявить, что голов будет много.

Ставки на спорт при грамотном анализе приносят стабильный доход, главное – выбрать хорошую БК и проанализировать ситуацию, опираясь на статистику, результаты.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn