Достоинства и особенности виртуальной АТС-телефонии

Технический прогресс не стоит на месте. Это касается не только суперсовременных технологий, но и обычных обыденных вещей, например, телефонной связи. Наиболее известны нам мобильная связь и сеть общего пользования, стационарная телефония. В настоящее время получает популярность еще один вид телефонии. Это виртуальная АТС телефония. О том, что это такое, в чем преимущества технологии, поговорим более подробно. Виртуальная АТС (еще ее называют облачная АТС) – это услуга телефонной связи, представляемая с помощью интернета. Данный тип связи заменяет физическую мини-АТС или даже колл-центр. Это актуально для офисов, интернет-магазинов, консультативных и медицинских центров.

Особенности и достоинства технологии

В отличие от аналоговой телефонии виртуальная АТС не требует отдельного помещения, так как она размещается на центральном сервере или попросту в «облаке». По статистике, каждая вторая организация перешла на облачную телефонию, так как данная технология предоставляет массу неоспоримых преимуществ. Виртуальная АТС имеет ряд преимуществ:

  • быстрое подключение, в среднем это около суток;

  • не требует дополнительных затрат на оборудования (достаточно наличия компьютера со свободным доступом в интернет);

  • универсальность – подходит как для офисов, так и для удаленной работы;

  • возможность установки нескольких точек связи;

  • возможность автоматизации, звонков с сообщениями в мессенджерах, что очень удобно при работе с клиентами.

Причины популярности

Еще стоит отметить возможность контролировать отдел продаж с помощью таких функций облачного АТС, как прослушивание записей звонков, просмотр пропущенных звонков. Это позволит повысить качество обслуживания. Преимуществ у виртуальной АТС множество, но основные перечислены выше. Компаний, которые предоставляют данную услугу, множество. Одной из самых надежных и проверенных является Ringostat. Данная организация предоставляет качественные услуги облачной АТС на выгодных условиях. Ringostat использует качественное оборудование нового поколения, которое дает возможность обеспечивать лучший сервис в области виртуальной АТС. Компании можно доверять, о чем говорят положительные отзывы довольно большого количества клиентов. Вы можете тоже присоединиться к их числу. Услуги предоставляются по вполне доступным ценам. Сотрудничеством вы точно останетесь довольны.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn