Близнецам нужен отдых, а Раки очаруют всех вокруг

Первоисточник публикует гороскоп на 24 апреля

Овен: Возможны не только яркие, но и судьбоносные события в жизни. Главное, брать на вооружение работу, от которой в итоге будет финансовый толк.

Телец: Гороскоп Тельцу рекомендует быть активным и деятельным. Не скромничайте, покажите таланты и раскройте внутренний потенциал.

Близнецы: Близнецам не следует работать на износ. Лучше позаботьтесь о личной жизни. Тем более, что здесь для вас открываются новые и незабываемые горизонты.

Рак: Раку обещаем новый и приятный во всех отношениях круг общения. Вы не просто очаруете своим обаянием и интеллектом окружающих, но и сами получите максимум удовольствия от происходящих событий.

Лев: Кипучая энергия поможет Льву реализовать все, что она планировал. Только уверенно смотрите вперед, изолируйтесь от конкурентов и не отказывайтесь от нововведений.

Дева: Деве придут в голову гениальные и выгодные идеи. Не отказывайтесь от того, что кажется трудным. Не исключено, что именно это приведет к материальному и профессиональному успеху в будущем.

Весы: На Весов навалится космическая усталость, захочется убежать от работы и спрятаться на необитаемом острове. Увы, такого «подарка» судьба не предоставит. Трудиться и общаться с людьми придется усиленно.

Скорпион: У Скорпиона есть масса возможностей укрепить деловые и любовные связи. Главное, не включать босса, а быть лояльным и чутким к проблемам окружающих.

Стрелец: Если Стрелец честно признается, что любит свою работу всем сердцем, то она отблагодарит его по заслугам. Надейтесь на свой потенциал, а не на коллег и «добренького» начальника.

Козерог: Гороскоп Козерогу обещает неоднозначный день, когда белая полоса в жизни будет чередоваться с темной. Но если не сдаться на полпути и стать оптимистичнее, то ситуация может в корне измениться в лучшую сторону.

Водолей: Водолею рекомендуем основательно заняться личной жизнью. Если романтические отношения требуют продолжения, то делайте предложение руки и сердца избраннику.

Рыбы: Рыбам необходимо следовать четкому плану в работе и личной жизни. Шагнете резко влево или, зажмурив глаза, понесетесь вперед – оступитесь и ушибетесь. Чем размереннее себя поведете, тем лучше реализуете задуманное.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn