АО «Куприт» провел субботник на территории «Дворца творчества - Мемориал»

Мероприятие проходило в рамках общероссийской экологической акции «Зеленая весна - 2021», участие в нем также приняли сотрудники Кировского региона ГЖД и представители Российского экологического общества.

Участок для проведения субботника был выбран не случайно – это излюбленное место отдыха горожан, здесь расположены парковая и спортивная зоны. Территория при этом масштабная, фронт работ достаточно большой.

- К сожалению, во время отдыха люди оставляют после себя мусор, на территории парка образуется скопление пакетов, бутылок и других отходов. Нами была прибрана центральная часть парка, прогулочные зоны, участок со стороны улицы Некрасова и территория вдоль ограждений. Было приятно, что к нам присоединились и другие организации, которым небезразлична чистота родного города, - отметила заместитель генерального директора АО «Куприт»» по связям с общественностью Евгения Стефан.

Региональный оператор планирует проводить подобные мероприятия и в дальнейшем. Во избежание несанкционированных свалок организаторам субботников напоминаем о необходимости заранее позаботиться о своевременном вывозе собранных в процессе мероприятий по благоустройству отходов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn