Рыб ждут неприятные сюрпризы, а у Водолеев возникнут проблемы

"Первоисточник" публикует гороскоп на 27 апреля.

Овен
Старайтесь сегодня не спешить с решениями, даже если речь идет о не особенно важном для вас. Из-за одной ошибки вы рискуете попасть в неприятности.

Телец
Благоприятный день для любых начинаний. Все, что вы задумали давным-давно, сегодня удастся осуществить. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы добиться успеха в чем-то действительно важном.

Близнецы
Друг нуждается в вашей поддержке. Ваша теплота и готовность помочь будут ему очень важны. Не отмахивайтесь от него.

Рак
Перед тем как выйти из дома, не забудьте посмотреть на себя в зеркало. Сегодня вас одолеет рассеянность, и вы вполне можете выйти из дому в тапочках.

Лев
Сегодня по вашему лицу можно будет прочитать все. Не стоит сегодня даже пытаться скрыть хоть что-то от близких. Во-первых, не выйдет, во-вторых, обидятся.

Дева
Легкий и приятный день, интересный и вдохновляющий. Он отлично подходит для того, чтобы взяться за что-то новое. Работа спорится, вам хорошо удается то, что прежде не получалось.

Весы
Сегодня вы будете разрываться меж желанием многое изменить и боязнью потерять то, что имеете. Ищите золотую середину.

Скорпион
Этот день подходит для решения важных вопросов как профессионального, так и личного характера. Сегодня вы сможете правильно оценить возможные последствия своих поступков, легко найдете общий язык с людьми, которых совсем недавно побаивались.

Стрелец
Сегодня идти на какой-либо риск, даже самый минимальный, для вас практически равносильно самоубийству. Переходите дорогу в положенном месте, пожалуйста.

Козерог
Сегодня эмоционально тяжелый день, настроение будет меняться со скоростью света. Постарайтесь уберечь себя от лишних переживаний, не принимайте слишком близко к сердцу те мелкие неприятности и разочарования, которых не удастся избежать.

Водолей
У вас возникнут серьезные проблемы с получением желаемого. Сегодня вам придется действовать самостоятельно, будьте готовы проявить себя с лучшей стороны. Успех многих начатых дел зависит от того, с каким настроением вы за них беретесь.

Рыбы
Родственники могут преподнести неприятные сюрпризы, но не нужно реагировать излишне остро: ссоры и конфликты лишь усугубят уже имеющиеся трудности.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn