Технологическое оснащение шиномонтажной мастерской

ладельцам автомобильных мастерских и частным пользователям для проведения шиномонтажа потребуется современное оборудование и другие ручные принадлежности разных размеров и в форме, состоящей из нескольких элементов, практичного монтажного комплекта. Это оборудование, необходимое для выполнения основных работ, связанных с сезонной заменой шин и ремонтом. Воспользуйтесь предложением, подготовленным магазином, и закажите необходимые ручные инструменты. Все оборудование для шиномонтажа подбирается исходя из существующих потребностей рынка.

Новое оборудование для мастерской

Посетителям магазина предлагают высококачественное оборудование для мастерской, которое обязательно пригодится на любом профессиональном автосервисе. Представленные стенды и станки, инструменты и аксессуары соответствуют современным стандартам качества.

  1. Вам доступны ручные инструменты из прочной, устойчивой к деформации стали, которые благодаря правильному профилированию и гладкой отделке безопасны для шин и тем самым не способствуют их повреждению во время монтажных работ.
  2. В списке доступных продуктов вы найдете несколько версий станков, специально предназначенные для них пластиковые защитные колпачки, а также специальную накладку, которая позволит защитить диск при демонтаже шины, тем самым уменьшив риск ее царапин.
  3. Оцинкованные и хромированные инструменты являются необходимым оборудованием для любой шиномонтажной мастерской.

Используя предложение, вы можете заказать отдельные инструменты и специальные аксессуары или выбрать больший набор всего что вам нужно. В интернет-магазине вы также найдете другие инструменты и различные виды аксессуаров для мастерской.

Расходные материалы

Аксессуары и расходники для шин облегчают каждому мастеру эффективную сборку, ремонт или обслуживание шин. Все оборудование, представленное для шиномонтажа позволит не только ускорить выполнение работ, но и повысить качество. В настоящее время вы можете самостоятельно ознакомиться с действующим предложением компании. Вся продукция сертифицирована и продается с гарантией.

Если вы собираетесь открывать шиномонтаж, то вам потребуется специализированное оборудование и инструменты. Без соответствующего оснащения выполнять столь сложные работы будет очень сложно. Оборудование доставляется в любую точку страны.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn