Скорпионы столкнутся с трудностями на работе, а Раки смогут порадовать себя

"Первоисточник" публикует гороскоп на 11 мая

Овен На повестке дня будут финансовые вопросы. Конечно, масштаб у всех будет разный, но в основном придется много работать, чтобы хватало на ваши желания. Наконец-то решится квартирный вопрос, который давно вас мучал.

Телец Ничего не будет интересовать вас так сильно как любовь. Увлечение новыми отношениями не должно вас выбивать из рабочих будней, иначе можете потерять авторитет.

Близнецы будет доставлять удовольствие работа и всё, что с ней связано. Вы наконец-то добились того положения, в котором вас уважают и принимают. Вы просто растворяетесь в собственном деле, любите то, чем занимаетесь и наслаждаетесь каждым днем.

Рак Вы наконец-то найдёте время и финансы на то, чтобы порадовать себя. Гороскоп гордится тем, что вы наконец стали более решительными и самостоятельными. Да и вам такое положение понравится.

Львов ожидает перспективный день, который позволит вам и отдохнуть, и наладить отношения, и укрепить положение на работе. Вы найдёте баланс во многом, а также вернётесь к какому-то важному вопросу, который давно требовал решения.

Девы захотят засесть дома и ограничить себя от любых контактов с окружающими. Вас настигнет некоторая хандра, которая заметно подпортит вам жизнь.

Весы наконец-то вышли из депрессии и возвратятся к новой жизни. Они вновь захотят встретиться со старыми друзьями, продолжить затянувшийся ремонт и начать искать новую интересную работу.

Скорпион столкнутся с трудностями на работе. Вас будут преследовать двойные стандарты и неуверенность в себе.

Стрелец Вы полностью погрузитесь в профессиональную сферу и будете думать о том, как улучшить свое материальное положение. Что же это неплохо, но не стоит забывать и о семейном благополучии. Пора задуматься о детях если у вас их нет.

Козерог Пора присмотреться к противоположному полу. День создан для романтики.

Водолей Если вы всё ещё не решались изменить что-то вокруг себя, то жизнь сделает это за вас. День принесёт кучу перемен, как хороших, так и не очень. В любом случае вы подстроитесь под все происходящие события.

Рыбы наконец готовы снова влюбиться и порхать как бабочка. Вы невероятно обаятельны и привлекательны, а также очень харизматичны. Вас полюбят не за какие-то качества, а просто так.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn