У Львов возникнут проблемы в личной жизни, а Близнецам нужно отдохнуть

"Первоисточник" публикует гороскоп на 6 мая.

Овен
Сегодня вам не стоит придавать значения мелким неприятностям, даже неудачи могут обернуться успехом. Вам остается лишь довериться судьбе.

Телец
Сегодня вы будете способны на поистине блестящие импровизации. Чем меньше вы будете заботиться о том, как бы поудачнее выразиться, тем лучше у вас будет получаться.

Близнецы
Избавьтесь сегодня от всего, что мешает вам насладиться прелестями жизни: посвятите день отдыху и заботам о себе.

Рак
Жизнь сложна, но прекрасна, и сегодня у вас будет повод убедиться в этом в очередной раз. Повремените с вопросами, ответы найдутся сами.

Лев
В личной жизни возможны проблемы. Не конфликтуйте с партнером, не обвиняйте его во всех бедах — это приведет к разладу в отношениях.

Дева
Не идите на поводу у своих эмоций, не придавайте значения сплетням и слухам. Принимая решения, будьте оригинальными — вы заслужили право иметь свое мнение.

Весы
Не думайте сегодня о том, что вы не можете чего-то изменить. Стоит попробовать - вдруг получится. Мало ли какие чудеса случаются.

Скорпион
Не медлите с объяснением в любви — день идеален для романтических признаний. Скорее всего, вам удастся достучаться до сердца своего партнера.

Стрелец
Сегодня у вас наступит резкое обострение организационных способностей. Так что не удивляйтесь, ловя злобные взгляды близких, замученных бесконечным потоком исходящих от вас ценных указаний.

Козерог
Не сидите на одном месте: высокая деловая активность — первый шаг к успеху. Будьте открыты к общению, смело высказывайте свое мнение и не пасуйте перед трудностями.

Водолей
Сегодня у вас, возможно, разыграется фантазия. Так что, увидев парочку розовых крокодильчиков, не спешите сразу вызывать неотложку, это не белая горячка.

Рыбы
Будьтеготовыми к любым неожиданностям. Скорее всего, вам не удастся повлиять на ход событий, поэтому постарайтесь подстроиться под обстоятельства.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn