Выяснилось, что мужчина и женщина отдыхали на берегу реки со своим несовершеннолетним сыном и другом семьи. Взрослые распивали спиртное и купались.
– Во время купания мужчина стал тонуть. Супруга попыталась помочь мужу, но не смогла, так как не умела плавать, – рассказали в Следственном управлении СКР по Кировской области. – Несмотря на попытки друга семьи вытащить их из воды, спасти семейную пару не удалось.
В ходе поисковых мероприятий тело женщины было найдено, поиски тела мужчины продолжаются. Семья характеризовалась, как благополучная, на учете не состояла.
В Кирово-Чепецке супружеская пара утонула на глазах у сына
9 августа около 17 часов в следственный отдел по городу Кирово-Чепецку СУ СКР по Кировской области поступило сообщение о том, что в реке Чепца у деревни Единение Кирово-Чепецкого района утонула семейная пара.
