Геннадий Коновалов поздравил жителей Кировской области с Днём Победы

Председатель Законодательного Собрания региона назвал этот день особенным для всех

Дорогие жители Кировской области!

От всей души поздравляю вас с Днём воинской и трудовой славы, национальной гордости и народной памяти – Днём Победы!

Для всех нас это особенный праздник. За коротким словом «Победа» стоит мужество и героизм миллионов солдат, напряжённый и тяжёлый труд в тылу!

Прошло 76 лет с победного мая 45-го года, рождается уже четвёртое поколение людей, не знающих тягот и ужасов военных лет. Пройдут ещё годы, сменится ещё не одно поколение, но в наших сердцах сохранится память о подвиге отцов, дедов и прадедов.

Особые слова признательности ветеранам! Представителям того самого поколения, которое на своих плечах вынесло все тяготы войны. Неумолимо время. Год от года всё меньше и меньше остаётся тех, кто с оружием в руках и в тылу отстаивал наше право на жизнь. Поэтому ещё крепче должна быть наша память!

Сегодня России, нам всем как никогда необходима верность нашим патриотическим традициям. Помнить и уважать свою историю мы должны не только в дни праздников.

Желаю всем здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших домах будет взаимопонимание и согласие, душевное тепло и уют, уверенность в стабильности завтрашнего дня!

С Днём Великой Победы!

Председатель

Законодательного Собрания

Кировской области Г.В.Коновалов

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn