Сериал Элита NETFLIX: что из себя представляет испанский проект

Элита (Elite) - испанский телесериал, выпущенный на Netflix в октябре 2018 года в 190 странах мира. Данный проект подготовлен Zeta Ficcin TV. В настоящее время включает 3 сезона (2018, 2019, 2020), и в каждом из них имеется по восемь эпизодов длительностью примерно 45 минут. Элита сериал очень популярный, и даже несмотря на то, что его показывают уже третий год, зрителей у него меньше не становится.

Первый сезон рассказывает о жизни группы студентов эксклюзивной частной школы «Лас Энсинас», куда прибывают три новых стипендиата из рабочего класса и где различия между богатыми и скромными ведут к убийствам. Второй сезон: об исчезновении ученика из школы, а третий - о новом убийстве среди учеников. В трех сезонах сериала история рассказывается через временные скачки, вызванные ретроспективными кадрами и флеш-форвардами, где полицейское расследование и произошедшие события смешиваются.

В сериале исследуются различные концепции, связанные с молодежными драмами. Основная характеристика сериала состоит в том, что, с одной стороны, в нем показаны подростковые клише, но в то же время в нем представлены другие, более прогрессивные темы, которые обычно не рассматриваются в художественной литературе о подростках: сексуальное разнообразие, культурные различия, наркотики, болезни, домогательства, зависимость от социальных сетей, коррупция, убийства, грабежи и т.д.

Первый сезон

Трое скромных стипендиатов начинают учиться в престижной и элитной частной школе. Различия между богатыми студентами и новыми студентами из рабочего класса приводят к убийству, которое полиция пытается расследовать, в то время как трое молодых людей пытаются скрыть его улики.

Второй сезон

Ученик исчезает в новом учебном году. Полиция, уже наслышанная о скверной репутации данного учебного заведения, пытается разобраться в ситуации, однако сталкивается со всяческими преградами, причиной которых снова становятся именно ученики этой школы, которые имеют непосредственное отношение к случившемуся.

Третий сезон

Среди учеников школы произошло новое убийство. Правоохранительные органы пытаются расследовать это преступление и связать ее с тем, что произошло ранее, в то время как студенты думают о своем будущем и мучаются из-за своего темного прошлого.

Посмотреть сериал можно по ссылке https://zetflix.online

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn