Чем примечателен корм для кошек leonardo

Питание домашнего питомца – очень важный вопрос для хозяина, требующий серьезного подхода. Раньше было принято кормить котов и собак тем же, чем питались сами, проще говоря, объедками со стола. Если беспородные животные еще могли выдержать такое обращение, то породистые особенно требовательны к питанию. Их нельзя кормить чем попало – в противном случае, животное не только не сможет нормально развиваться и расти, но и будет чувствовать себя плохо, часто болеть и оставаться вялым.

Современные сухие корма выпускаются специально для удовлетворения всех потребностей организма животного и пополнения запасов витаминов, минералов и прочих полезных веществ. При выборе рациона для котов и кошек нужно руководствоваться разными факторами. Имеют значение индивидуальные особенности организма питомца. Одним из лучших в своей линейке считается leonardo корм для кошек, способный обеспечить все условия для нормального развития, роста и хорошего самочувствия. Перед покупкой стоит почитать отзывы, ознакомиться с составом.

Какими особенностями обладает корм leonardo

Это продукт немецкого производства, под этим брендом выпускаются влажные и сухие корма. Узнать больше о составах можно на официальном сайте. По данным производителя, это питание относится к классу супер премиум, то есть, имеет самую высокую категорию среди предложений по питанию для животных. Среди особенностей состава стоит отметить следующие:

  • Свежее мясо птицы. В списке ингредиентов оно находится на первом месте. Следует отметить, что большинство источников протеина – животного происхождения.
  • Высушенный белок утки. По этикетке никак непонятно, из чего его получают, используют ли для этого только натуральное мясо, или и субпродукты тоже.
  • Белок домашней птицы. Используется продукт пониженной зольности, но опять же, непонятно, из чего его получают.
  • Источники углеводов – картофельный крахмал, рис и рожь.
  • Поставщиком жирных кислот является жир домашней птицы.

Также в составе присутствуют ингредиенты для улучшения пищеварения.

Главные преимущества

Основные достоинства корма Леонардо таковы:

  • В составе – натуральное мясо. В основном, присутствует белок животного происхождения.
  • Большое количество витаминов, минералов и других полезных веществ.
  • Присутствие в линейке витаминных добавок и консерв, кроме сухого корма.

Посмотреть варианты и выбрать подходящий можно в профессиональном зоомагазине.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn