Как восстановить страницы Вконтакте?

Рассказываем о способах восстановления доступа к вашему аккаунту Вконтакте.

Очень часто в социальной сети Вконтакте происходят ситуации, когда вы можете утратить доступ к своей страницею Это может происходить по различным причинам.

В основном, доступ к аккаунту теряется из-за взлома страницы. Рассказываем подробно как восстановить аккаунт Вконтакте.
Чтобы восстановить доступ, вам нужно узнать причину ее заморозки или удаления профиля.
Если вы увидели, что действие временное, и доступ к вашей учетке сохранился, то восстановление пройдет без каких-либо проблем. Но, если вы хотите снова начать пользоваться аккаунтом после его удаления, тем более не зная или забыв логин и пароль, придется потратить время.

Как восстановить страницу в ВК и через сколько времени?

Здесь есть три варианта исхода событий:

1) Вашу страницу могли заблочить по жалобам. При самом худшем сценарии вы не сможете восстановить доступ в течение месяца. При лучшем – вас заблокируют на день. Если на ваш аккаунт поступали жалобы таких характеров как порнография, вымогательство или пропаганда насилия, администрация Вк может заблокировать старницу навсегда.

2) Если страницу заблокировали из-за подозрительной активности. Это может произойти, если, например, за день вы вели более 30 чатов с новыми людьми. Вернуть доступ можно сразу, просто введите номер, к которому привязана страница и смените пароль.

3) Если вы сами удалили свой профиль по каким-либо причинам. В этом случае доступ можно восстановить сразу. Но учтите, с момента удаления траницы у вас есть 7 месяцев для ее разблокировки. Если вы не успели - аккаунт будет удален.

Как восстановить аккаунт Вк, если у вас нет доступа к телефону:

Заходим на страницу авторизации и нажинаем кнопку «Забыли пароль», далее нужно выбрать «У меня нет доступа к номеру». Вводим свою почту и фамилию, указанную на личной странице.
Напочту вам должна прийти ссылка для входа, переходим по ней и меняем пароль. Все достаточно просто, главное не паниковать.

Если вы забыли пароль и логин для входа в ВК и не можете восстановить доступ через почту, найдите ссылку на странице авторизации «Нажмите сюда». Здесь вам нужно будет доказать, что именно вы владелец страницы (потребуется ваше фото и паспорт). Через 2-3 дня администрация Вк рассмотрят вашу заявку и, если вы все сделали правильно, доступ будет у вас.

В любом случае, не стоит паниковать и переживать. Если вы знаете, что ничего плохого на вашей странице не происходило, администрация Вк будет на вашей стороне.
Более подробную информацию по восстановлению аккаунта вы сможете узнать на удобном сайте evil-mart.

evil-mart - эвил март

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn