Классификация и разновидности используемых зажимных цанг

Зажимные цанги представляют сбой один из видов зажимных патронов, применяемых в станках токарного профиля. Приобретают обязательный расходный материал с учетом характеристик эксплуатируемого оборудования. За покупкой отправляются к авторизованному поставщику, который готов представить сопроводительные документы. Оригинальный товар – это гарантия безопасной работы оборудования в любых условиях, поэтому не стоит покупать кота в мешке.

Существует несколько разновидностей

На этапе подготовки технического задания (ТЗ) учитывают требуемые характеристики зажимных цанг. Чем больше полезной информации будет в ТЗ, тем проще подобрать подходящий вариант в каталоге. Консультант авторизованного магазина акцентирует внимание на ключевых характеристиках. Классификация цанг основана на типе предстоящих работ. В зависимости от предназначения, выделяют следующие виды цанг:

  • рычажные;

  • сверлильные;

  • клиновые;

  • термопатроны;

  • 3-х кулачковые;

  • 4-х кулачковые.

Особенности конструкции зажимных цанг

В процессе подготовки технического задания учитывают предполагаемый уровень нагрузки и ее продолжительность. Собранная информация ляжет в основу выгодной во всех отношениях покупки. К примеру, зажимная цанга представлена в каталоге в нескольких разновидностях. Речь идет о модификации, которая подает заготовки, о раздельная зажимная и цельная зажимная. Минимизировать ошибки на этапе выбора зажимной цанги поможет учет ключевых параметров:

  • механизм крепления к шпинделю;

  • размер фланца;

  • количество кулачков в инструменте.

Оригинальная и долговечная зажимная цангапредставлена в каталоге в нескольких вариантах исполнения. К примеру, в зависимости от назначения инструмента, количество кулачков в наборе варьируется от 2-х до 6-ти. Помимо этого, консультант специализированного магазина предложит вариант из мягкого и твердого сплава. Здесь все зависит от преобладающего типа работ.

Возможность приобрести партию любого объема

Авторизованный поставщик всегда обновляет перечень опций, представленных в каталоге, поэтому у клиента не возникнет сложностей на всех этапах. Начиная с выбора и, заканчивая доставкой, все будет профессионально сделано. Консультанты магазина окажут необходимую помощь. Как только параметры заказа согласованы, останется только обсудить с менеджером оптимальный вариант доставки.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn