Особенности идентификации КИВИ-кошелька

Электронные кошельки уже давно стали популярным аналогом банковских счетов или карт. По сути, такой кошелек – это ячейка для хранения денежных средств, только не банковская, а виртуальная. Проводить все денежные операции с помощью электронного кошелька можно не только в границах денежной системы своей страны, а по всему миру.

Открыть электронный кошелек может каждый, воспользовавшись любой из существующих платежных систем. Одна из таких систем – надежный и безопасный сервис QIWI. Зарегистрировать свой кошелек бесплатно в системе QIWI несложно. Нужно сделать всего три шага, потратить на это пару минут. Вводим номер своего телефона, получаем SMS и вводим код, придумываем пароль. После этого вы владелец электронного кошелька с минимальным статусом. Минимальный статус значит, что владелец имеет ряд ограничений и лимитов. В частности, невозможно переводить деньги на другие кошельки, банковские счета или карты, оплачивать товар или услугу на зарубежном сайте. Для повышения статуса своего электронного кошелька необходимо пройти идентификацию. Давайте разберемся в том, как происходит идентификация онлайн QiWI кошелька

Что касается жителей Украины, то идентификация электронного кошелька QIWI – необходимое условие для того, чтобы вывести деньги на свою банковскую карточку. К примеру, вы фрилансер и сотрудничаете с клиентами из разных стран. Оплату за вашу работу заказчики зачисляют на ваш электронный кошелек. Если статус вашего кошелька минимальный, то перевести деньги на карточку украинского банка вы не сможете. Идентификация повышает статус кошелька QIWI до основного, что снимает все ограничения. Пройти идентификацию электронного кошелька QIWI в Украине можно на сайте SMARTID QIWI.

Идентификация процедура не бесплатная, ее стоимость на сегодняшний день 180 гривен. Для начала процедуры необходимо зарегистрироваться на сайте SMARTID QIWI. Затем выбрать страну Украина, начинаем идентификацию. Системой будет предложена пошаговая схема этой процедуры. Для проверки кошелька вам нужно ввести его номер, которому соответствует ваш же номер телефона, обозначить вашу электронную почту и продолжить.

После этого выбираете один из каналов идентификации, удобный для вас, например, ПриватБанк. После входа в банк осуществляете оплату услуги идентификации. Затем вы будете направлены на страницу оплаты онлайн-заказа, где нужно будет ввести данные вашей банковской карты ПриватБанк и подтвердить оплату. Подтверждение идентификации вашего электронного кошелька QIWI будет произведено в течение суток. Стоит отметить, что идентификация онлайн QiWI кошелька можнопо примерно такому же принципу. Главное – четко придерживаться определенных правил.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn