Львам нужно запастись терпением, а Козерогов ждет напряжённый день

"Первоисточник" публикует гороскоп на 2 июня.

Овен
Сегодня меньше говорить о себе и больше слушать других. Настройтесь на плодотворное сотрудничество, всячески избегайте конфликтных ситуаций.

Телец
Вы решительны, настойчивы и совершенно непобедимы. Нет такой вершины, которую вы не сможете покорить, если захотите.

Близнецы
Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные события, которые могут положить начало переменам к лучшему. Важно вовремя начать действовать, так что не теряйтесь и не размышляйте слишком долго.

Рак
Сегодняшний день не располагает к бурной деятельности, поэтому повремените со своими инициативами, а главное, воздержитесь от выяснения отношений.

Лев
Запаситесь сегодня терпением: не стоит торопить ход событий, пытаясь обмануть судьбу. Зато умение терпеливо ждать результата — ценное качество, которое поможет вам достичь успеха.

Дева
День непростой, но плодотворный. На пути могут возникать преграды, но вы обязательно найдете способ преодолеть их и добиться своего. Важно руководствоваться собственным опытом и здравым смыслом.

Весы
День запомнится финансовым успехом, ростом доходов. Вы не будете зависимыми от финансовых обязательств.

Скорпион
Сегодня для вас не препятствий, которые выне смогли бы преодолеть, но не обостряйте отношения с окружающими. В противном случае конфликты неизбежны.

Стрелец
Не стоит предпринимать в этот день никаких решительных действий. Сейчас не лучшее время для инициатив в сфере бизнеса: велика вероятность заключения договора на невыгодных условиях.

Козерог
Неплохой день, но довольно напряженный. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, некоторым Козерогам сложно сосредоточиться на делах. Возможны мелкие недоразумения, разногласия с людьми, с которыми вы прежде отлично ладили.

Водолей
Сегодня вероятны интересные предложения. Интуиция подсказывает, что на них стоит ответить согласием, и не ошибается.

Рыбы
День многообещающий, ведь предвидятся перемены в карьере. Возможно, руководство вам предложит новую должность. Только вот плюсы и минусы этой должности вам будет сложно определить.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn