Весы будут переживать из-за мелочей, а Стрельцам на нос упадут розовые очки

"Первоисточник" публикует гороскоп на 5 июня.

Овен
Подходящий день для общения, встреч в неформальной обстановке, обсуждения общих планов. Возможно, вас поддержат люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.

Телец
Будьте готовы к любым сюрпризам: велика вероятность получить заманчивое предложение, касающееся работы или личной жизни. Разумеется, вам понадобится время на раздумья, но не стоит затягивать с ответом.

Близнецы
Сегодня вы можете вогнать кого-то в краску своей прямотой. Проявите деликатность и думать не только о том, что говорить, но также о форме, в какой вы выдаете информацию.

Рак
Сегодня выдастся напряженный день. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, иногда вам трудно совладать со своими переживаниями. Лучше не планировать на это время важных дел и ответственных встреч.

Лев
Проявите выдержку и спокойствие: неприятности носят временный характер, а удача вам еще улыбнется.

Дева
Вашей энергии хват на то чтобы горы свернуть, но сегодня вы будете поглощены решением собственных насущных проблем, а выработка горной породы – слишком отвлеченное от жизни. занятие.

Весы
Сегодня вы чаще обычного будете переживать из-за мелочей, принимать близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания. Подумайте, что могло бы поднять вам настроение.

Скорпион
Не медлите с объяснением в любви — день идеален для романтических признаний. Скорее всего, вам удастся достучаться до сердца своего партнера.

Стрелец
Сегодня вам на нос упадут розовые очки. Вам может увлечь фантастический план или проект, кроме того, вы склонны к преувеличениям.

Козерог
Будьте настойчивы, и вы добьетесь успеха там, где никто на него всерьез не рассчитывал. Может потребоваться помощь; обращаться за ней лучше к людям, которых вы хорошо знаете.

Водолей
Сегодня во всем следуйте своим желаниям. Однако старайтесь учитывать чувства близких людей, не стоит вовлекать всех вокруг в свои безумства.

Рыбы
Благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Вы многих способны заинтересовать своими идеями, а о планах рассказываете так, что каждый хочет помочь в их осуществлении.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn