«Лидеры изменений» - актуальный курс развития для топ-менеджеров и собственников бизнеса

Скиллбокс и Высшая Школа Менеджмента СПбГУ представляет MBA программу смешанного формата. Программа ориентирована на собственников бизнеса, управленцев малых и средних компаний, руководителей среднего звена.

МВА «Лидеры изменений» — программа развития профессиональных компетенций и лидерских качеств для собственников бизнеса, топ-менеджеров компаний и руководителей среднего звена.

Обучение будет проходить в смешанном формате: онлайн и офлайн. 50% времени займут интерактивные онлайн-занятия, 20% — офлайн-учеба на кампусе ВШМ СПбГУ. 30% времени вы будете учиться самостоятельно: смотреть видеолекции, выполнять задания и разрабатывать бизнес-проекты.

Вы не потратите лишние ресурсы на переезды, сохраните work-life balance и получите все преимущества очного образования.

Программа построена на проектной работе и case study, что ориентирует ее на практическое применение знаний и компетенций, а формат blended learning делает обучение доступным вне зависимости от локации студента.

- 3 сквозных курса в течение всего времени обучения: Цифровизация бизнеса. Лидерство и личное развитие. Бизнес-мышление
- 18 учебных дней на кампусе ВШМ СПбГУ
- Постоянный доступ к учебным материалам на онлайн-платформе Skillbox
- Доступ к виртуальной библиотеке ВШМ СПбГУ
- Сессии с бизнес-коучами и карьерными консультантами
- Диплом «Мастер делового администрирования» СПбГУ
- Выпускники станут членами сообщества GSOM Family

Преимущества:

1. Решите реальные бизнес-задачи

Вы поймёте, как личность руководителя влияет на успех компании. Научитесь управлять своим эмоциональным состоянием, мотивировать команду, эффективно коммуницировать с партнёрами. Станете достойным лидером для своих сотрудников.

2. Раскроете лидерский потенциал

Вы познакомитесь с успешными и амбициозными управленцами и бизнесменами. Найдёте единомышленников, готовых поддержать вас и ваш проект, и, возможно, потенциальных инвесторов и партнёров.

3. Вступите в сообщество интеллектуалов GSOM Family

Вы разработаете индивидуальную траекторию развития вместе с карьерными консультантами. Обсудите с бизнес-коучем свои цели и составите план по их достижению.

Skillbox - Скиллбокс, work-life balance - ворк-лайф баланс, case study - кейс стади, blended learning - блендид лирнинг.

Сроки акции: до 31 мая 2021 года ООО «СКИЛБОКС» Адрес (местонахождение): 121205, г. Москва, тер. инновационного центра Сколково, Большой б-р, дом № 42, строение 1, этаж 0, пом. 150 раб. 3 ОГРН 1177746566140

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn